金沙街道金北村乡村振兴持续建设——林下附属设施东地块绿化工程中标候选人公示

金沙街道金北村乡村振兴持续建设——林下附属设施东地块绿化工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****098********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区金沙街道金北村股份经济合作社的金沙街道金北村乡村振兴持续建设——林下附属设施东地块绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通万胜园林建设有限公司
江苏景致环境建设有限公司
南通伟拓建设工程有限公司
投标报价(万元)
15.2221
15.1195
15.3804
项目负责人
柯桂红
杜建伟
李燕
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
园林绿化·园林/绿化工程师·中级园林/绿化工程师
质量
合格
工期(天)
20
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
南通精诚建设集团有限公司
项目负责人职称证书未体现园林绿化及相关专业。
1
南通尚恒建设工程有限公司
项目负责人职称证书未体现园林绿化及相关专业。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
江苏景致环境建设有限公司
15.1195
99.07
南通萱禾市政建设有限公司
14.4
94.35
南通联庆建设工程有限公司
13.9282
91.26
南通鼎鑫景观园林有限公司
15.4169
98.47
江苏昊佳建设工程有限公司
16.968
83.23
南通万胜园林建设有限公司
15.2221
99.74
常州市现代园林研究所有限公司
18.402
69.13
江苏通成园林建设有限公司
14.9117
97.71
江苏常翠建设工程有限公司
16.1051
91.71
江苏广泽建设有限公司
14.1058
92.43
南通木萱园林建设有限公司
14.1121
92.47
江苏朴雅环境建设有限公司
15.75
95.2
南通五岳盛泰建设工程有限公司
13.931
91.28
南通丰泰园林绿化工程有限公司
18.312
70.02
常州市荣顺景观工程有限公司
16.5187
87.64
如皋环绿园林绿化有限公司
17.211
80.85
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司
16.106
91.71
南通伟拓建设工程有限公司
15.3804
98.83
南通百顺园林建设有限公司
16.3729
89.08
6、拟确定中标人:南通万胜园林建设有限公司
本中标候选人公示期自2023年04月28日起,至2023年05月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通市通州区金沙街道金北村股份经济合作社

日期:2023年4月28日

,江苏,常州市,南通市,常州,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 乡村振兴 地块

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索