鹰潭市工业园区滨河路工程鹰潭市工业园区滨河路工程中标候选人公示

鹰潭市工业园区滨河路工程鹰潭市工业园区滨河路工程中标候选人公示

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位鹰潭炬能科技发展有限公司
工程名称鹰潭市工业园区滨河路工程
工程地址鹰潭市工业园区
建筑面积结构/层数
招标范围详见施工图纸
招标控制价*******.44元开标时间2015年09月02日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西远通建筑工程有限公司
投标资质市政公用工程一级
投标报价*******.00元
建造师姓名徐跃民注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西赣水建设集团有限公司
投标资质市政公用工程二级
投标报价*******.00元
建造师姓名李人斌注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西省安装工程有限公司
投标资质市政公用工程一级
投标报价*******.00元
建造师姓名王建华注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量8
通过资审的家数8未通过资审的家数0
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西远通建筑工程有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称江西赣水建设集团有限公司
申报的业绩/
第三中标排序单位名称江西省安装工程有限公司
申报的业绩/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西海东建设工程有限公司
废标原因江西海东建设工程有限公司:未按招标文件要求提供履约保证金担保
认定依据江西海东建设工程有限公司:招标文件专用要约条款8.2.2
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西远通建筑工程有限公司
承诺内容/
第二中标排序单位名称江西赣水建设集团有限公司
承诺内容/
第三中标排序单位名称江西省安装工程有限公司
承诺内容/
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索