河南省洛阳经济学校足球场建设项目中标结果公示

河南省洛阳经济学校足球场建设项目中标结果公示

河南省洛阳经济学校足球场建设项目中标结果公示

河南诚信建设工程咨询有限公司受河南省洛阳经济学校的委托,就河南省洛阳经济学校足球场建设项目进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目编号:豫财招标采购-2015-1230

二、公告发布媒体:《》、《河南省政府采购网》、《河南省招标投标网》

三、开标信息:

开标日期:2015年9月8日上午9时整

开标地点:郑州市郑东新区商都路与聚源路交汇处悦莱时尚酒店7楼会议室(聚源路向北50米东)

四、评标信息:

评标办法:综合评标法

五、否决投标原因:

1、河南省洛阳经济学校足球场建设项目第一标段因投标单位递交投标文件不足三家,根据招标文件第二章投标人须知第8条重新招标和不再招标第8.1条(1)规定,本项目第一标段招标人将重新组织招标

2、评标委员会对河南省洛阳经济学校足球场建设项目第二标段各投标单位进行了评审,其中河南汉杰伊膜结构工程有限公司在投标时未提供膜材样品,根据招标文件规定按无效标处理;根据招标文件第二章投标人须知第8条重新招标和不再招标规定,本项目第二标段招标人将重新组织招标;

六、公示期限:2015年9月8日至2015年9月10日(3个工作日)。

七、本次招标联系事项:

1、招标人:河南省洛阳经济学校

联系人:张老师

电话:****-********

2、招标代理机构:河南诚信建设工程咨询有限公司

联系人:张女士、侯女士

电话:****-********

各有关当事人对评标结果如有异议,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。

2015年8月31日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校

0人觉得有用

招标
业主

河南诚信建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索