永宁镇红塔湾沙堤渔村工程施工监理中标公示

永宁镇红塔湾沙堤渔村工程施工监理中标公示

招标编号:175415
所属行业:
招标代理:福建中诚信工程管理有限公司
标价:22.7189万元
中标单位:福建中建恒源建设管理有限公司

中标候选人公示

招标编号:诚信狮招字[2015]002号

石狮市永宁镇红塔湾沙堤渔村工程施工监理项目国内公开招标于2015年9月7日在石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

中标候选人名称

项目总监

证号

投标价(万元)

第一中标候选人

福建中建恒源建设管理有限公司

张章斌

********

22.7189

2、评标办法:经评审选取法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建阳胜工程项目管理有限公司

不合格

电子投标文件中项目监理管理人员到位承诺书未按招标文件规定格式提供

招标文件第六章监理招标评标定标办法第七条投标文件响应性的确定和投标人资格审查合格条件



莆田市建佳工程管理有限公司

不合格

电子投标文件中项目监理部人员不满足招标文件要求

招标文件第六章监理招标评标定标办法第七条投标文件响应性的确定和投标人资格审查合格条件



评标委员会成员名单:柯鸿宣、黄春新、柯志琼、蔡清朝、曾君鹏。

4、评标参数:无 。

5、公示时间:2015年 9 月 8 日至2015年 9 月 10 日

6、联系方式

招标人:石狮市永宁镇沙堤村民委员会(全称,并加盖公章)

办公地址:石狮市永宁镇沙堤村

邮政编码: 362700 ,联系电话:139*****829

传真: ,联系人:董主任

招标代理机构:福建中诚信工程管理有限公司(全称,并加盖公章)

办公地址:惠安县世纪大道溪畔阳光B幢304室

邮政编码: 362100 ,联系电话:151*****776

传真:0595-******** ,联系人:小曾

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼

联系电话:****-********

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

名称:石狮市交通和城市建设局 办公地址:石狮市长福路31号原交通局大楼

联系电话:****-******** 日期: 2015年9月7日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 监理

0人觉得有用

招标
业主

福建中诚信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索