火柴厂四期1#--7#楼公共部位(首层门厅、标准层、地库前室)及样板间二次装修工程标段一中标候选人公

火柴厂四期1#--7#楼公共部位(首层门厅、标准层、地库前室)及样板间二次装修工程标段一中标候选人公

中标候选人公示

火柴厂四期1#--7#楼公共部位(首层门厅、标准层、地库前室)及样板间二次装修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760421*****001
盖章:发布日期:2023年05月04日
招标人西宁华盛房地产开发有限公司招标人联系电话0971-*******
代理机构华诚博远工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-*******
开标时间2023年05月04日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人)
公示开始时间2023年05月04日公示结束时间2023年05月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海铧地建设工程有限公司完全响应*******.370元姓名:刘文喜证书编号:[青263*****013*****]120合格
第2名青海博瑞建设工程有限公司完全响应*******.810元姓名:刘华伟证书编号:[青263*****3874]120合格
第3名青海南祥建设工程有限公司完全响应*******.470元姓名:杨晓龙证书编号:[青263*****018*****]120合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省工达建筑工程总承包有限公司投标函中未列明暂列金额
备注:如有异议,请向西宁市住房担保置换公司反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

周伟 签于 2023/05/04 16:50:21
我要投标


  • ******/******005/********/300b39d5-7de8-4976-bd8f-0cb5a*****d3.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/300b39d5-7de8-4976-bd8f-0cb5a*****d3.html

    联系人:郝工
    电话:010-68960698
    邮箱:1049263697@qq.com

    标签: 二次装修 样板间 公共

    0人觉得有用

    招标
    业主

    华诚博远工程咨询有限公司

    关注我们可获得更多采购需求

    关注
    相关推荐
     
    查看详情 免费咨询

    最近搜索

    热门搜索