甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2023-05-04 17:33信息来源:******">原文链接地址
甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目更正公示
盖章:(招标代理机构)发布日期:2023年5月4日
项目及标段名称 | 甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-9 | |||||||||
招标人 | 某部 | 招标人联系 电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃金诚信房地产估价有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 高工138********5507 | |||||||||
开标时间 | 2023年4月27日10:00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第八坐席 | |||||||||
公示开始时间 | 2023年5月4日15:00 | 公示结束时间 | 2023年5月7日15:00 | |||||||||
甘肃某部医院原内三科、肿瘤科“三区两通道”改造项目中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 资格能力条件 | 项目管理机构人员 | |||||||
项目 负责人 | 安全生 产负责人 | 技术 负责人 | ||||||||||
一 标 段 | 第1名 | 甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 | 143.****** | 符合 | 马少俊 | 马春燕 | 白岷 | |||||
第2名 | 庆城县第二建筑有限共公司 | 143.****** | 符合 | 董小斌 | 高长江 | 李军林 | ||||||
第3名 | 甘肃东和建设工程有限公司 | 140.****** | 符合 | 张宏亮 | 曹俊彪 | 兰钧 |
附件1
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分(40分) | 商务得分 (25分) | 技术得分 (35分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 甘肃省建筑装饰工程有限责任公司 | 39.82 | 25 | 29.6 | 94.42 | 1 |
庆城县第二建筑有限共公司 | 39.69 | 25 | 28.6 | 93.29 | 2 | |
甘肃东和建设工程有限公司 | 38.48 | 24 | 28.2 | 90.68 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2
包号(标段) | 废标单位名称 | 废标原因 |
001 | 云林建设集团有限公司 | 未提供投标人近三年业绩 |
招标
|
甘肃金诚信房地产估价有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无