G1302832300342001迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

G1302832300342001迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

G130*****003*****迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

项目编号:G130*****0034

发布时间:2023-05-04 09:14:08信息来源:迁安市迁安市 阅读次数:

报名倒计时

天小时分钟

报名已结束

迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程中标候选人公示

一、工程概况

1、项目编号:G130*****003*****-1

2、工程名称:迁安市大五里镇空气能源改造配套电力工程

3、建设地点:迁安市大五里镇

4、资金来源:财政

5、最高限价:*******

6、工期:30日历天

7、质量标准:达到国家竣工验收规范合格标准

8、开标日期:2023年4月25日 ?9:00

9、开标地点:迁安市公共资源交易中心开、标室二、E招冀成电子招投标交易平台

10、公示日期:自公示发布起3日

11、评标办法:综合评分

二、中标候选人名单

排名

单位名称

统一社会信用代码

投标报价(元)

质量标准

工期

1

迁安市前方电力安装工程有限公司

911*****582*******

*******.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30日历天

2

河北中能电力安装工程有限责任公司

911*****592*****

2W

*******.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30日历天

3

河北悦强电力安装有限公司

911*****054*****

97

*******.00

达到国家竣工验收规范合格标准

30日历天

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

乔建丽

213*****6243

第一中标候选人-响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

吴子军

213*****1816

第二中标候选人-响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

注册建造师证书编号

项目经理

姜英琳

213*****4674

第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力

符合招标文件规定

三、全部投标单位:河北悦强电力安装有限公司、隆信电力有限公司、河北中能电力安装工程有限责任公司、迁安市前方电力安装工程有限公司

四、否决投标单位及理由:隆信电力有限公司,形式评审未通过,投标文件未按要求盖章或签字

五、评分结果

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

施工组织设计评分得分

总分

排名

1

迁安市前方电力安装工程有限公司

59.98

32.22

92.20

1

2

河北中能电力安装工程有限责任公司

59.92

28.80

88.72

2

3

河北悦强电力安装有限公司

59.81

28.83

88.64

3

六、提出异议的渠道和方式:通过E招冀成招投标在线平台提出

招标人信息 ??????????????????????????????????招标代理机构信息

名称:迁安市大五里镇人民政府 ????????????????名称:东信工程项目管理有限公司

地址:迁安市大五里镇 ????????????????????????地址:迁安市丽都景苑商业街20号楼

联系人及联系方式:邵先生/0315-******* ????????联系人及联系方式:邓工

附件






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力工程 空气能 配套

0人觉得有用

招标
业主

迁安市大五里镇人民政府

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索