市级人大预算联网监督系统结果公告(合同包1)
市级人大预算联网监督系统结果公告(合同包1)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 市级人大预算联网监督系统 | ||
品目 | |||
采购单位 | 漳州市人民代表大会常务委员会办公室 | ||
行政区域 | 漳州市 | 公告时间 | 2023年05月06日09:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄伟贞 | ||
项目联系电话 | 059*****187 | ||
采购单位 | 漳州市人民代表大会常务委员会办公室 | ||
采购单位地址 | 漳州市胜利西路118号 | ||
采购单位联系方式 | 159*****889 | ||
代理机构名称 | 漳州市政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 漳州市龙文区水仙大街100号 | ||
代理机构联系方式 | 059*****187 |
合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):
废标理由:未按招标文件要求提供经审计的财务报告。
合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张凯祥 |
评审专家: | 蒋奕松 、赵少兵 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市级人大预算联网监督系统建设方案:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:漳州市人民代表大会常务委员会办公室
地址:漳州市胜利西路118号
联系方式:159*****889
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街100号
联系方式:059*****187
项目联系人:黄伟贞
电话:059*****187
漳州市政府采购中心
2023年05月06日
招标
|
漳州市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无