界首市民中心2023年食堂采购项目成交结果公告

界首市民中心2023年食堂采购项目成交结果公告

界首市民中心2023年食堂采购项目成交结果公告

一、项目编号:JS2023FS0079

二、项目名称:界首市民中心2023年食堂采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳潘氏餐饮有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道185号(原劳动保障大厦)3号楼

中标(成交)金额:*******.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:界首市民中心2023年食堂采购项目

服务范围:经2020年12月21日召开的界首市优化营商环境(智慧界首建设)专题会议研究通过,同意启动市民中心食堂招标工作。为确保市民中心约240名职工用餐。

服务要求:自助餐形式,提供中餐约 240 人,加班餐服务以及其他临时性接待业务,特殊情况另行约定。

服务时间:365日历天(合同签订后一年)。

服务标准:合格

五、评审专家名单:石凤科、韩超、代丽娟

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件规定收取2.18万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商得分信息:

阜阳潘氏餐饮有限公司:94.06分

北京大后方餐饮管理有限公司:89.33分

安徽馏馏顺餐饮管理有限公司:87.74分

阜阳永佳餐饮管理有限公司:42.75分

阜阳市真味楼餐饮管理有限公司:36.73分

2、未通过供应商及原因:

河南吾尔悦餐饮管理有限公司投标文件中法定代表人或授权代表人均未签字或盖章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:界首市行政审批局 

地址:界首复兴路北侧、融城大道西侧进出口企业培育基地大门东侧A1楼  

联系方式:157*****966 

2.采购代理机构信息

名称:安徽巍昂工程管理咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市界首市东城天安路36号7栋202室 

联系方式:181*****785 

3.项目联系方式

项目联系人:刘先生

电话:157*****966

十、附件

1.《中小企业声明函》


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂

0人觉得有用

招标
业主

安徽巍昂工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索