市级人大预算联网监督系统结果公告(合同包1)

市级人大预算联网监督系统结果公告(合同包1)

一、项目编号:[******]ZZSCGZX[DY]*******

二、项目名称:市级人大预算联网监督系统

三、采购结果

合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):

废标理由:未按招标文件要求提供经审计的财务报告。

四、主要标的信息

合同包1(漳州市级人大预算联网监督系统建设方案):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:张凯祥
评审专家:蒋奕松、赵少兵

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1漳州市级人大预算联网监督系统建设方案:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市人民代表大会常务委员会办公室

地址:漳州市胜利西路118号

联系方式:159*****889

2.采购代理机构信息

名称:漳州市政府采购中心

地址:漳州市龙文区水仙大街100号

联系方式:059*****187

3.项目联系方式

项目联系人:黄伟贞

电话:059*****187

漳州市政府采购中心

2023年05月06日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人大预算联网 监督

0人觉得有用

招标
业主

漳州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索