[福建省]?福建省2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购成交结果公示
[福建省]?福建省2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购成交结果公示
本项目于 2023年5月5日 9:30 时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称: 2023年漳州辖区高速公路日常养护材料采购
采购人:漳州市漳龙高速公路有限责任公司
采购方式:公开询价采购
本项目含税最高限价:*******元
2、评审办法
本项目采用的资格后审,最低评审价法
3、响应文件被否决的供应商名称、原因及依据
福建省路投建设工程有限公司,报价单价超出最高限价单价,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。福州路祥交通工程有限公司,提供的响应文件未按照询价采购文件规定的格式、内容和要求填写,形式与响应性评审不合格,响应文件被否决。
4、成交人及其投标文件相关内容:
排序 | 供应商名称 | 含税报价总价 |
第一成交候选人 | 厦门闽路通建设工程有限公司 | *******.00元 |
5、公示时间
公示期为:2023年5月6日至2023年5月8日。
6、联系方式
采购人:漳州市漳龙高速公路有限责任公司
地 址:福建省漳州市龙文区朝阳镇漳州北高速收费站综合办公楼机材部
联系人:杨女士
电 话:0596-*******
采购代理:福建省高速公路融通投资有限公司
地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层
联 系 人:陈女士
电 话:***********(VIP可见)
电子邮箱:fzgsglzbdl_yh@163.com
日期:2023年5月6日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无