深圳市宝安区航城钟屋幼儿园卫生间厨房办公室及休息室改造工程(小型工程)

深圳市宝安区航城钟屋幼儿园卫生间厨房办公室及休息室改造工程(小型工程)

工 程 编 号:XX202*****001
工 程 名 称:深圳市宝安区航城钟屋幼儿园卫生间厨房办公室及休息室改造工程(小型工程)
公 示 日 期:2023-05-06 14:39
招 标 人:深圳市宝安区航城钟屋幼儿园
招标 代理 机构:深圳市君正招标工程咨询有限公司
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:深圳凯林建设工程有限公司
中 标 价:89.******万元
中 标 工 期:45天

序号投标单位资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳市金港澳建设有限公司
2深中发(深圳)建设工程有限公司
3深圳市长宽高建筑工程有限公司
4深圳市新宝城建设工程有限公司
5深圳市仲利建设工程有限公司
6深圳市联欧建设实业有限公司
7深圳市中邦建筑工程有限公司
8深圳市达立建设有限公司
9深圳市创想城建实业有限公司
10深圳市尚润科工集团有限公司
11深圳市星中恒建筑工程有限公司
12深圳市和顺达建筑工程有限公司
13深圳市禹泓建设工程有限公司
14深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司
15深圳市潮客建筑工程有限公司×未按招标文件要求提供资审文件(没有项目负责人证书。视为无效标)
16广东远刚建筑工程有限公司
17深圳市科发建设有限公司
18广东恒天泰建设集团有限公司
19深圳市兴宏达建设工程有限公司
20华冠建设(广东)有限公司
21深圳众昇建设工程有限公司
22深圳市致远建投建设有限公司
23深圳市卓晖建设有限公司
24深圳市永昶实业有限公司×未按招标文件要求提供资审文件(无投标附件,视为无效标)
25深圳华奕建设发展有限公司
26深圳中成泰建设工程有限公司
27深圳市格瑞建设集团有限公司
28深圳楚晖建设工程有限公司
29深圳市京平建设工程有限公司
30深圳市佳泰业建设有限公司
31广东巨方建筑工程有限公司
32深圳市伟兴业建设有限公司
33深圳市金沣建设工程有限公司
34深圳市瑛诚建工有限公司
35广东承睿建设有限公司
36深圳市泓发建设有限公司
37深圳市力浦建设实业有限公司
38中建中联集团有限公司
39中长建设工程有限公司
40广东旭茂建设有限公司
41华工建设科技(深圳)集团有限公司
42深圳市国宇建设工程科技有限公司
43深圳市卓润建设工程有限公司
44深圳市华基建工程有限公司
45深圳凯林建设工程有限公司
46深圳市恒义建筑工程有限公司
47深圳市力信装饰实业有限公司
48深圳市华发展建设工程股份有限公司
49深圳市金凤凰装饰工程有限公司
50深圳市名胜建设有限公司
51深圳市特建建设工程有限公司
52深圳恒业工程咨询管理有限公司
53深圳市景泰建设集团有限公司
54深圳市凯吉建设工程有限公司
55深圳市众鑫城建设工程有限公司
56深圳市龙发装饰建工集团有限公司
57深圳市鹏洁市政工程有限公司
58深圳市弘河建设有限公司
59深圳市俊德建设工程有限公司
60深圳市众景建筑装饰工程有限公司
61深圳市麒峰建筑工程有限公司
62深圳市君鹏建筑工程有限公司
63深圳市宝骏建设有限公司
64宏伟建设工程股份有限公司
65深圳运鸿泰建筑工程有限公司
66深圳市天翊建设有限公司
67深圳市立升建设工程有限公司
68深圳市鸣誉建设集团有限公司
69深圳市层层高建设工程有限公司
70深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
71深圳市粤港建筑工程有限公司
72深圳市华鹏工程建设有限公司
73深圳市众基建设发展有限公司
74深圳市金中诚建设工程有限公司
75深圳市海源天建筑工程有限公司
76深圳市巨创建设工程有限公司
77深圳市安达业建筑工程有限公司
78深圳市企程建设有限公司
79深圳深港建设工程发展有限公司
80广东潮宽建设有限公司
81深圳市广发建筑工程有限公司
82深圳市美信消防装饰工程有限公司
83鹏顺安(广东)建设工程有限公司
84深圳市宝投建筑工程有限公司
85中城交建(深圳)建设有限公司
86深圳市创誉达建设工程有限公司
87深圳市骏轩建设工程有限公司
88深圳市金泰富建设工程有限公司
89中深创建(深圳)发展有限公司
90深圳市伟之业市政工程建设有限公司
91深圳市臻诚建设工程有限公司
92深圳市中楚建设工程有限公司
93深圳市东方永恒建设工程有限公司
94广东融耀建筑工程有限公司
95深圳市中安建工集团有限公司
96深圳市华盈装饰设计工程有限公司
97深圳市腾越工程科技有限公司
98深圳市兴拓建设工程有限公司
99深圳市鹏升建设有限公司
100深圳市明正建设有限公司
101深圳市新润建设工程有限公司
102深圳市宝磊建筑有限公司
103中方通建设(深圳)有限公司
104广东乐筑建设工程有限公司
105深圳市国艺园林建设有限公司
106深圳市名鹏建筑工程有限公司
107深圳市润华建设工程有限公司
108深圳海润建设有限公司
109深圳市泰源佳建设工程有限公司
110深圳市宝华建设工程有限公司
111中建诚建建设(深圳)有限公司
112深圳市诚信鸿建设工程有限公司
113深圳市远宏建设发展有限公司
114深圳市美宣装饰工程有限公司
115深圳市杉颐建筑工程有限公司
116广东众辉建设工程有限公司
117深圳市粤鹏建筑工程有限公司
118深圳市广晟达建设工程有限公司
119深圳市智诚工程实业有限公司
120深圳万茂环境建设发展有限公司
121深圳市大同建设工程有限公司
122深圳市冠荣建设工程有限公司
123深圳福鹏装饰工程有限公司
124深圳市启恒建筑工程有限公司
125深圳市连横土木工程有限公司
126深圳市博而雅建筑装饰工程有限公司
127中缀(深圳)建设集团有限公司
128深圳市宝龙泰建设工程有限公司
129深圳市合冠建设工程有限公司
130深圳市镇东建设工程有限公司
131中合建筑工程(深圳)有限公司
132深圳市中鹏建设集团有限公司
133深圳市环境岩土工程有限公司
134深圳市忠德市政工程有限公司
135深圳金煌建设工程有限公司
136深圳广信建设(集团)有限公司×未按招标文件要求提供资审文件(项目班子配备表的项目名称不是本项目,视为无效标)
137广东鑫森建设工程有限公司
138深圳市集众建设工程有限公司
139深圳市骏鹏润实业有限公司
140深圳市国盛建设工程有限公司
141深圳贵人生态建设有限公司
142深圳市联信建设工程有限公司
143深建科建设(深圳)有限公司
144深圳市品尖建设工程有限公司
145广东新中城建设有限公司
146深圳市瑞源达建设有限公司
147深圳市易德建设工程有限公司
148恒丰建设(深圳)有限公司
149深圳市锦亨建筑工程有限公司
150深圳中宏建设有限公司
151深圳市悦来建设有限公司
152深圳市成卓建筑装饰设计有限公司
153优跃建工(深圳)有限公司
154广东中天卓越科技有限公司
155深圳骏业建筑工程有限公司
156中岦建设工程(广东)有限公司
157鹏湾营造集团有限公司
158深圳市凯澜装饰设计工程有限公司
159深圳市华富建筑装饰工程有限公司
160深圳市宝源洲建筑工程有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 幼儿园 卫生间

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索