济南市市中区财政局济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告

济南市市中区财政局济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告

济南市市中区财政局济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购成交公告
一、项目名称:济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购
二、分包名称:B包 济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGFW04C5031
五、公告发布日期:2023-04-24
六、成交日期:2023-05-06
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东瑞华工程咨询有限公司******济南市市中区二环南路1577号
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东瑞华工程咨询有限公司济南市市中区财政局2023年经建领域财政投资项目资金审核咨询服务采购1******.******
十、采购小组成员名单:李焕成, 刘大正, 于霞
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东瑞华工程咨询有限公司通过
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司通过
3山东融信全过程咨询服务有限公司通过
4中杰齐晟项目管理有限公司通过
5山东德勤招标评估造价咨询有限公司通过
6法正项目管理集团有限公司通过
7中筑工程咨询(山东)有限公司通过
8建信项目管理有限公司通过
9金正建设咨询集团有限公司通过
10中环建(北京)工程管理有限公司通过
11龙达恒信工程咨询有限公司通过
12山东忠信会计师事务所有限公司未通过资格审查详细评审不合格:企业或组织合法经营权凭证及中小企业声明函(专家一):未按要求填写中小企业声明函,资格审查不合格;(专家二):未按要求填写中小企业声明函,资格审查不合格;(专家三):未按要求填写中小企业声明函,资格审查不合格;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东瑞华工程咨询有限公司73.7178.7178.71231.13
2中审华国际工程咨询(北京)有限公司64.0181.0180.01225.03
3山东融信全过程咨询服务有限公司68.3576.3576.35221.05
4中杰齐晟项目管理有限公司67.7671.7669.76209.28
5山东德勤招标评估造价咨询有限公司63.9472.9470.94207.82
6法正项目管理集团有限公司666970205
7中筑工程咨询(山东)有限公司63.669.667.6200.8
8建信项目管理有限公司63.0466.0466.04195.12
9金正建设咨询集团有限公司62.4963.4963.49189.47
10中环建(北京)工程管理有限公司63.4663.4662.46189.38
11龙达恒信工程咨询有限公司60.5161.5162.51184.53
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东瑞华工程咨询有限公司
1烟台鲁商三滩1号A地块商业区烟台鲁商地产有限公司2023-02-01
2S103济枣线市中红符路口南至泰安界段旅游公路项目市级财政投资工程评审PS-3标段济南市公路管理局2023-02-10
3济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部政府采购黄河战略济南国际生态港PPP项目跟踪评审中介机构济南高新技术产业开发区管理委员会临空经济区发展中心/济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部2023-11-30
4重庆中路学校项目全过程造价咨询服务采购青岛融学智慧建造发展有限公司2023-04-10
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1中审华国际工程咨询(北京)有限公司评审得分较低
2山东融信全过程咨询服务有限公司评审得分较低
3中杰齐晟项目管理有限公司评审得分较低
4山东德勤招标评估造价咨询有限公司评审得分较低
5法正项目管理集团有限公司评审得分较低
6中筑工程咨询(山东)有限公司评审得分较低
7建信项目管理有限公司评审得分较低
8金正建设咨询集团有限公司评审得分较低
9中环建(北京)工程管理有限公司评审得分较低
10龙达恒信工程咨询有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市市中区财政局地址:济南市市中区英雄山路128-1号
联系人: 刘老师联系方式:0531-********
2.采购代理机构:山东德远项目管理有限公司地址:济南市市中区经十路*****号山东出版智能产业大厦505
联系人: 赵新星 邵龙联系方式:0531-********
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

B包中小企业声明.pdf

B包报价明细表.pdf

专家费发放表及招标代理费收取标准、金额.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 经建领域财政

0人觉得有用

招标
业主

山东德远项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索