那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

公告发布时间:2023-05-08 11:14:56原文链接地址

那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间: 2023-05-08 00:00

公示结束时间: 2023-05-11 00:00

本那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定001那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001那曲市聂荣县索雄乡提玛村夏根自然村保通路项目:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1安徽川仁建设工程有限公司*******.73交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
2安徽敬阳路桥工程有限公司*******.82交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月
3四川富群建设工程有限公司*******.62交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准12个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1安徽川仁建设工程有限公司鲍润青公路工程皖234*****9007
2安徽敬阳路桥工程有限公司张修西公路工程二级注册建造师皖234*****5253
3四川富群建设工程有限公司张洁公路工程一级建造师川154*****020*****

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1安徽川仁建设工程有限公司响应招标文件
2安徽敬阳路桥工程有限公司响应招标文件
3四川富群建设工程有限公司响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1安徽川仁建设工程有限公司颍泉区2021年度用于巩固拓展脱贫攻坚成果债券资金道路项目(统筹试验区)
2安徽敬阳路桥工程有限公司宣州区周王镇周柏路、龙扎路工程
3四川富群建设工程有限公司阿鲁科尔沁旗2021年秋冬季农村公路工程

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1河南省通德公路工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
2河南省同裕路桥工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
3河南金铭源建设工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
4河南永鑫路桥工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
5河南路梁高等级公路有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
6陕西怡安建设工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
7贵州湘越工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
8河南通程公路工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
9河南通大公路养护工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
10河南天添建设工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
11河南恒亘建设集团有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
12陕西盛坤建设工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
13河南省路嘉路桥股份有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
14郑州通业建筑工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
15河南新濮建设工程有限公司投标报价清单中第三者责任险未按照招标文件要求计算进行报价。
16广东韶城建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
17四川复兴建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
18陕西华亚建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
19安徽智路交通建设有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
20安徽族路建筑工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
21森桥建设集团有限公司项目经理和项目总工未提供医疗保险的相关证明材料,满足招标文件的第3.5.6条的要求。
22湖南省高禹建设有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
23拓丰建设集团有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
24湖南宏振建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
25安徽驰远建设工程有限公司未提供四大员相关材料,不满足评标办法形式、资格及响应性评审中第12条的要求。
26四川中拓宏图建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。
27陕西盛世乾坤建设工程有限公司投标函中其他补充说明内容不满足评标条款 形式、资格及响应性评审中第22条的要求。

二、提出异议的渠道和方式

详见招标公告

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为那曲市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 聂荣县人民政府

地址: 聂荣县聂荣镇神华路13号

联 系 人: 桑杰卓玛

电话: 187*****555

电子邮件: *********@qq.com

招标代理机构: 衡正国际工程咨询有限公司

地址: 西藏自治区拉萨市岗廊路1号阳光酒店2楼

联 系 人: 李女士

电话: 150*****178

电子邮件: *********@qq.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保通路

0人觉得有用

招标
业主

衡正国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索