泗阳县广源菜场等小区周边微循环改造工程施工监理评标结果公示

泗阳县广源菜场等小区周边微循环改造工程施工监理评标结果公示

*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff">
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131*74*******3
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局泗阳县广源菜场等小区周边微循环改造工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第一中标候选人单位名称江苏省华厦工程项目管理有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人吴敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第二中标候选人单位名称浙江天成项目管理有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人万雅民
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第三中标候选人单位名称江苏皇岗建设(集团)有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人薛如阳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 不合格原因
1江苏四维工程咨询管理有限公司监理大纲存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;
2扬州市金泰建设监理有限公司项目总监未提供社保证明.

3、报价修正
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正原因 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1成都交大工程建设集团有限公司8.587.98.48--------------
2大洲设计咨询集团有限公司8.558.138.47--------------
3高达建设管理发展有限责任公司8.457.958.5--------------
4河南正兴工程管理有限公司8.697.98.14--------------
5鸿川建筑产业集团有限公司8.268.48.42--------------
6鸿泰融新咨询股份有限公司8.547.88.43--------------
7淮安银路工程监理咨询有限公司8.517.98.53--------------
8江苏诚宇工程建设集团有限公司8.617.98.49--------------
9江苏鼎元工程管理有限公司8.617.858.42--------------
1*江苏国兴建设项目管理有限公司8.447.98.46--------------
11江苏河海工程建设监理有限公司8.497.98.59--------------
12江苏华淮项目管理有限公司8.677.88.6--------------
13江苏淮盛工程项目管理有限公司8.617.958.29--------------
14江苏皇岗建设(集团)有限公司8.768.*18.46--------------
15江苏汇丰远土木工程有限公司8.627.98.43--------------
16江苏建威建设管理有限公司8.58.*78.45--------------
17江苏江淮工程建设管理有限公司8.647.88.57--------------
18江苏锦泽项目管理有限公司8.537.738.17--------------
19江苏隆宏工程项目管理有限公司8.687.858.44--------------
2*江苏奇点工程咨询有限公司8.598.188.45--------------
21江苏清伟工程管理咨询有限公司8.527.78.19--------------
22江苏全咨工程项目管理有限公司8.657.858.43--------------
23江苏省华厦工程项目管理有限公司8.778.358.49--------------
24江苏祥和项目管理有限公司8.587.858.36--------------
25江苏永勤工程管理有限公司8.527.758.27--------------
26江苏雨田工程咨询集团有限公司8.57.98.45--------------
27江苏园景工程设计咨询有限公司8.817.78.61--------------
28江苏镇淮建设集团有限公司8.687.998.43--------------
29江苏政泰建筑设计集团有限公司8.617.88.44--------------
3*江苏志信工程咨询有限公司8.697.758.59--------------
31江苏中源工程管理股份有限公司8.537.858.55--------------
32江苏纵横工程顾问有限公司8.48.18.49--------------
33康立时代建设集团有限公司8.58.*58.45--------------
34连云港苍梧工程管理咨询有限公司8.397.98.52--------------
35南京第一建设事务所有限责任公司8.67.98.2--------------
36宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司8.518.*88.52--------------
37天津建华工程咨询管理有限公司8.778.*58.53--------------
38五丰建设咨询有限公司8.77.88.41--------------
39厦门象屿工程咨询管理有限公司8.678.*8.*2--------------
4*浙江天成项目管理有限公司8.678.258.46--------------
41中诚运玛咨询股份有限公司8.668.*8.45--------------
42中邮通建设咨询有限公司8.77.958.38--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质 得分
1成都交大工程建设集团有限公司******.******89.978.32*.**.*98.29
2大洲设计咨询集团有限公司******.******89.948.38*.**.*98.32
3高达建设管理发展有限责任公司******.******89.788.3*.**.*98.*8
4河南正兴工程管理有限公司******.******88.588.24*.**.*96.82
5鸿川建筑产业集团有限公司******.******89.968.36*.**.*98.32
6鸿泰融新咨询股份有限公司******.******89.838.26*.**.*98.*9
7淮安银路工程监理咨询有限公司******.******89.728.31*.**.*98.*3
8江苏诚宇工程建设集团有限公司******.******89.748.33*.**.*98.*7
9江苏鼎元工程管理有限公司******.******89.88.29*.**.*98.*9
1*江苏国兴建设项目管理有限公司******.******89.88.27*.**.*98.*7
11江苏河海工程建设监理有限公司2493**.******89.958.33*.**.*98.28
12江苏华淮项目管理有限公司2497**.******89.588.36*.**.*97.94
13江苏淮盛工程项目管理有限公司2498**.******89.548.28*.**.*97.82
14江苏皇岗建设(集团)有限公司******.******89.948.41*.**.*98.35
15江苏汇丰远土木工程有限公司248668.******89.898.32*.**.*98.21
16江苏建威建设管理有限公司249365.44****89.88.34*.**.*98.14
17江苏江淮工程建设管理有限公司249477.7*****89.978.34*.**.*98.31
18江苏锦泽项目管理有限公司249425.******89.618.14*.**.*97.75
19江苏隆宏工程项目管理有限公司2468**.******89.748.32*.**.*98.*6
2*江苏奇点工程咨询有限公司2493*9.******89.68.41*.**.*98.*1
21江苏清伟工程管理咨询有限公司248***.******89.578.14*.**.*97.71
22江苏全咨工程项目管理有限公司2437**.******89.668.31*.**.*97.97
23江苏省华厦工程项目管理有限公司******.******89.968.54*.**.*98.5*
24江苏祥和项目管理有限公司******.******89.88.26*.**.*98.*6
25江苏永勤工程管理有限公司24592*.******89.518.18*.**.*97.69
26江苏雨田工程咨询集团有限公司24562*.******89.678.28*.**.*97.95
27江苏园景工程设计咨询有限公司249*98.******89.878.37*.**.*98.24
28江苏镇淮建设集团有限公司249137.******89.958.37*.**.*98.32
29江苏政泰建筑设计集团有限公司24952*.******89.978.28*.**.*98.25
3*江苏志信工程咨询有限公司2488**.******89.678.34*.**.*98.*1
31江苏中源工程管理股份有限公司2491**.******89.948.31*.**.*98.25
32江苏纵横工程顾问有限公司245737.7*****89.678.33*.**.*98.**
33康立时代建设集团有限公司249***.******89.928.33*.**.*98.25
34连云港苍梧工程管理咨询有限公司******.******89.958.27*.**.*98.22
35南京第一建设事务所有限责任公司******.******89.958.23*.**.*98.18
36宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司******.******89.858.37*.**.*98.22
37天津建华工程咨询管理有限公司249477.******89.878.45*.**.*98.32
38五丰建设咨询有限公司2426**.******89.698.3*.**.*97.99
39厦门象屿工程咨询管理有限公司249***.******89.918.23*.**.*98.14
4*浙江天成项目管理有限公司******.******89.978.46*.**.*98.43
41中诚运玛咨询股份有限公司242***.******89.468.37*.**.*97.83
42中邮通建设咨询有限公司24466*.******89.698.34*.**.*98.*3

6、拟确定中标人:江苏省华厦工程项目管理有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2*23-*5-*8起,至2*23-*5-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县住房和城乡建设局
日期:2*23-*5-*8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广源菜场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索