城厢中学教学综合楼、食堂工程城厢中学教学综合楼、食堂工程中标候选人公示

城厢中学教学综合楼、食堂工程城厢中学教学综合楼、食堂工程中标候选人公示

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位莲花县城厢中学
工程名称城厢中学教学综合楼、食堂工程
工程地址莲花县
建筑面积1857.52结构/层数框架/4层
招标范围总投资约197万元,1857.52㎡,框架结构,四层。
招标控制价*******.12元开标时间2015年09月09日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西铭宏建设有限公司
投标资质房屋建筑工程三级
投标报价*******.12元
建造师姓名沈良君注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第二中标排序单位名称江西中景建设有限公司
投标资质房屋建筑工程二级
投标报价*******.12元
建造师姓名张忠林注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西东润建筑工程有限公司
投标资质房屋建筑工程二级
投标报价*******.12元
建造师姓名徐国良注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量17
通过资审的家数15未通过资审的家数2
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西铭宏建设有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称江西中景建设有限公司
申报的业绩/
第三中标排序单位名称江西东润建筑工程有限公司
申报的业绩/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称婺源县江湾建筑工程有限公司、江西中奋建设工程有限公司
废标原因婺源县江湾建筑工程有限公司:五大员中造价员不符合
江西中奋建设工程有限公司:建造师、五大员未提供有效的社保证明
认定依据婺源县江湾建筑工程有限公司:
江西中奋建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西铭宏建设有限公司
承诺内容/
第二中标排序单位名称江西中景建设有限公司
承诺内容/
第三中标排序单位名称江西东润建筑工程有限公司
承诺内容/
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合楼 食堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索