湖州市水务集团2023年度普通消火栓采购项目中标候选人公示

湖州市水务集团2023年度普通消火栓采购项目中标候选人公示

湖州市水务集团2023年度普通消火栓采购项目承包候选人公示

项目编号:hzgq*********

发包方式:公开发包

发包范围:完成本次采购的普通消火栓的供货及售后等。

发包规模:SS100/65-1.6室外防盗消火栓500台

交货地点:发包人指定地点

竞包日期:2023年5月9日9:30 评审日期:2023年5月9日9:45

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

1

安耐特消防装备有限公司

******

2

劲源科技发展有限公司

******

3

南安市泉南消防阀门有限公司

******

公示时间:2023年5月9日 ~ 2023年5月12日

序号

无效竞包单位

无效竞包原因

1

闽南消防科技有限公司

竞包报价低于平均报价8%及以上。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

联系人

朱尧杰

联系人

刘秀云

地 址

湖州市杭长桥中路118号

地 址

湖州市田盛街819号香溪悦府1楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市水务集团有限公司招投标监督小组

电 话

0572-*******

地 址

湖州市杭长桥中路118号

刘秀云 签于 2023/05/09 13:45:38
divDS_78f0b420_453b_4b85_a1a8_377be561f47a******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 普通消火栓

0人觉得有用

招标
业主

东南建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索