2023年农村公路提档升级工程——许河镇(三五路及西张路)中标结果

2023年农村公路提档升级工程——许河镇(三五路及西张路)中标结果

东台市工程建设项目中标结果公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府的2023年农村公路提档升级工程——许河镇(三五路及西张路)招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏捷道建设工程有限公司

中 标 价:壹佰陆拾伍万捌仟元零角壹分

中标工期:60日历天

中标质量:合 格

中标项目负责人:程龙(注册证号:苏232*****9412)

无效标情况:

1、江苏虹优盛建设工程有限公司:项目负责人安全考核合格B证过期;

2、江苏敬豪建设集团有限公司:投标文件无正副本标记

3、江苏创兴景电力科技有限公司:扬尘污染防治及安全生产费报价不符合招标文件要求;

4、江苏晟哲建筑工程有限公司:扬尘污染防治及安全生产费报价不符合招标文件要求;

5、盐城市风标润建设工程有限公司:扬尘污染防治及安全生产费报价不符合招标文件要求。

本中标结果公示期自2023/5/9起,至2023/5/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。


许河镇招投标办公室
2023年5月9日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村公路 提档

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索