万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程中标候选人公示

万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程中标候选人公示

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位江西万年工业园区管理委员会
工程名称万年工业区凤巢工业园疏港公路二污水管工程
工程地址万年梓埠蓝塘
建筑面积结构/层数
招标范围污水管工程
招标控制价********.70元开标时间2015年09月10日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西虹剑建筑工程有限公司
投标资质市政公用工程二级
投标报价********.97元
建造师姓名张斌注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称南昌市第八建筑工程公司
投标资质市政公用工程二级
投标报价********.97元
建造师姓名熊亦夫注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西南北建设有限公司
投标资质市政公用工程二级
投标报价********.97元
建造师姓名叶丽文注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量16
通过资审的家数15未通过资审的家数1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西虹剑建筑工程有限公司
申报的业绩 一切响应招标文件
第二中标排序单位名称南昌市第八建筑工程公司
申报的业绩一切响应招标文件
第三中标排序单位名称江西南北建设有限公司
申报的业绩一切响应招标文件
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西省高登建设有限公司、江西嘉业建设工程集团公司
废标原因江西省高登建设有限公司:注册建造师陆国天未提供有效劳动合同
江西嘉业建设工程集团公司:委托人未带本人身份证
认定依据江西省高登建设有限公司:
江西嘉业建设工程集团公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西虹剑建筑工程有限公司
承诺内容一切响应招标文件
第二中标排序单位名称南昌市第八建筑工程公司
承诺内容一切响应招标文件
第三中标排序单位名称江西南北建设有限公司
承诺内容一切响应招标文件
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路 公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索