2015年土地治理工程监理(二次)中标结果

2015年土地治理工程监理(二次)中标结果

顺昌县2015年土地治理项目工程监理(二次招标)中标结果
2015年09月06日
招标编号:175560
所属行业: 水利水电
招标代理:福建南平九峰建设工程有限公司
标价:26.80万元
中标单位:福建天水工程管理有限公司

顺昌县2015年土地治理项目工程监理(二次招标)中标候选人
及中标结果公示
招标编号:NPJF[2015]0062号
本工程监理于2015年9月2日15:30时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人及中标结果公示如下:
1.招标人的名称及联系电话:
招标人:顺昌县农业综合开发领导小组办公室
联系电话:153*****707
联系人:余先生
2.招标项目名称及方式
招标项目名称:顺昌县2015年土地治理项目工程监理(二次招标)
招标方式:公开招标
评标办法:综合评分法
3.中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建天水工程管理有限公司
总监理工程师:许云州
投标报价: 26.80万元;固定下浮率2﹪
总得分:96分

第二中标候选人:南平市建诚水利水电工程监理有限公司
总监理工程师:何辉仙
投标报价: 26.80万元;固定下浮率2﹪
总得分:95分

第三中标候选人:福建省明兴工程建设有限公司
总监理工程师:张源柱
投标报价: 26.80万元;固定下浮率2﹪
总得分:92.5分

4.被确定为废标的投标单位及原因:

序号

投标人名称

废标条款说明

1

福州建实工程监理咨询有限公司

未提供监理员资格证书

5.中标人及中标主要实质内容
中标人名称:福建天水工程管理有限公司
总监理工程师:许云州
中标金额: 26.80万元;固定下浮率2﹪
6.评标委员会成员名单
评标专家:崔小英、陈瑞远、马文华、何发兴、杨发荣
7.中标结果公示时间:
公示期为2015年9月6日至2015年9月15日
8.联系方式:
招标人:顺昌县农业综合开发领导小组办公室
联系电话:153*****707
联系人:余先生

招标代理机构:福建南平九峰建设工程有限公司
办公地址:南平市建设巷57号B幢二层
邮政编码:353200
联系电话:****-*******
联系人:张先生

如投标人对评标结果有异议,请于公示期2015年9月6日~9月15日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

招投标监督机构:顺昌县监察局
监督电话:****-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理

0人觉得有用

招标
业主

福建南平九峰建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索