大路新区失地农民安置小区4#、5#、7#、8#住宅楼及地下车库10kv、0.4kv配电工程预中标结果公示

大路新区失地农民安置小区4#、5#、7#、8#住宅楼及地下车库10kv、0.4kv配电工程预中标结果公示

2015/9/12

大路新区失地农民安置小区4#、5#、7#、8#住宅楼及地下车库10kv、0.4kv配电工程开标会于2015年9月11日9时30 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼207开标室召开,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一名为中标候选人。预中标结果公示如下:

施工:

第一中标候选人:鄂尔多斯市明业电力工程安装有限责任公司

投标报价: 叁佰零贰万叁仟肆佰叁拾元整 (¥*******.00元)

工 期: 30日历天

质量承诺:符合国家质量验收标准

拟派项目经理:余智飞

项目经理资格或职称:机电工程贰级建造师

第二中标候选人:鄂尔多斯市恒胜电力建设工程有限责任公司

投标报价: 叁佰壹拾陆万肆仟零柒元整 (¥*******.00元)

工 期: 30日历天

质量承诺:符合国家质量验收标准

拟派项目经理:王永祥

项目经理资格或职称:机电工程贰级建造师

否决投标的情况说明:

鄂尔多斯市吉泰电力技术服务有限责任公司,不符合招标文件投标人须知前附表3.4.1项要求,在递交投标文件时未提供“投标保证金收款收据”原件,故视为无效投标。鄂尔多斯市博明安装工程有限责任公司,不符合招标文件第三章-评标办法-资格审查标准中,未提供安全生产许可证原件,故否决其投标。

公示时间:2015年9月11日至2015年9月15日

招标人:准格尔旗国立房地产开发有限责任公司

招标代理:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

特此公示

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王勇,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列部门举报:准格尔旗住房和城乡规划建设局,联系电话:****-*******.

2015年9月11日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电 小区

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索