2023年城区绿化提升工程建设项目——背街小巷行道树更新、十字路口绿化提升标段一中标候选人公示-交易结果公示
2023年城区绿化提升工程建设项目——背街小巷行道树更新、十字路口绿化提升标段一中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2023-05-10 14:31信息来源:原文链接地址
2023年城区绿化提升工程建设项目——背街小巷行道树更新、十字路口绿化提升标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760421*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年05月10日 |
招标人 | 西宁市城西区市政公用服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海界志工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年05月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2023年05月10日 | 公示结束时间 | 2023年05月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.030元 | 姓名:李春萍证书编号:青263*****4853 | 180日历天 | 合格 |
第2名 | 青海诚聚工程建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.820元 | 姓名:吴发斌证书编号:青263*****020***** | 180日历天 | 合格 |
第3名 | 青海固坤建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.910元 | 姓名:黄丽琳证书编号:青143*****008***** | 180日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海楚田建设集团有限公司 | 投标报价高于招标控制价 | |||||
青海盛林建设工程有限公司 | 清标时符合性检查,分部分项匹配 未通过 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 城区绿化提升
0人觉得有用
招标
|
青海界志工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无