富顺县城西幼儿园升级改造工程比选结果公告
富顺县城西幼儿园升级改造工程比选结果公告
___富顺县城西幼儿园升级改造工程__富顺县城西幼儿园升级改造工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 富顺县城西幼儿园升级改造工程富顺县城西幼儿园升级改造工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 富顺县城西小学校 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2023年05月09日08时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2023年05月10日至2023年05月12日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 李奎 | 项目负责人 | 结构工程 | 工程师 | 招标从业资格证 | CY510*****100327 | ||
专职技术人员 | 吴应召 | 专职技术人员 | 房屋建筑施工 | / | 招标从业资格证 | CY513*****041134 | ||
专职技术人员 | 袁鸿德 | 专职技术人员 | 房屋建筑工程 | / | 招标从业资格证 | CY510*****180612 | ||
专职技术人员 | 林利娜 | 专职技术人员 | 工程造价 | 高级工程师 | 招标从业资格证 | CY510*****140264 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | / | |||||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 富顺县发展和改革局 | 联系电话 | 0813-******* | ||||
监督部门及其电话 | 其他类别 | 富顺县教育和体育局 | 联系电话 | 0813-******* | ||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 富顺县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话 | 0813-******* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 拟任项目负责人邱香思未提供人社部网站查询截图。 | |||||||
四川方裕工程项目管理有限公司 | P1:投标文件的项目名称错了,《金川县观音桥生活垃圾无害化处理站建设项目》 | |||||||
四川诺邦建设项目管理有限公司 | P11-P22:项目负责人李涛未提供职称任职评审表 | |||||||
四川九载工程项目管理集团有限公司 | 拟任项目负责人王果未提供人社部网站查询截图。申请人提供的业绩3招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
中凯环球国际招标有限公司 | 申请人业绩1《盐都全民健身中心项目》招标代理合同未签字名字为打印 | |||||||
圣弘建设股份有限公司 | 申请人提供的项目负责人业绩2招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
四川鹏宸项目管理有限公司 | 申请人提供的业绩2招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
四川科达信工程项目管理咨询有限责任公司 | P114:申请人业绩三《什邡市马井蔬菜现代农业园区现代化温室大棚蔬菜基地建设项目》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川润和建筑工程有限公司 | 申请人业绩四《仪陇县农产品及柑橘冷链分拣和精深加工项目》招标代理合同甲方未签字,名字为打印。项目负责人方文泉职称未供职称任职评审表 | |||||||
四川和达建设工程有限公司 | P123:申请人业绩一《内江高新区白马园区配套设施建设项目标准厂房工程》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川富博永钦工程咨询有限公司 | 申请人业绩一《机器人智能制造产业园基础设施项目》招标代理合同乙方未签字,项目负责人李尉光未提供职称证、职称任职资格文件、任职评审表 | |||||||
四川林利达企业管理咨询有限公司 | P74:申请人业绩一《大面镇工业产业园建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
北京国泰建中管理咨询有限公司 | P115:申请人业绩五《雷波三峡中学建设项目目》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川华盛天成工程项目管理有限公司 | P50-P59:项目负责人李小燕未提供职称任职评审表及人社部网站查询截图。 | |||||||
众妙建设有限公司 | 申请人业绩3《普格县安居工程金苑小区三期公共租赁住房建设项目》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 项目负责人袁宇未提供职称任职评审表 | |||||||
四川恒博建设工程项目管理有限责任公司 | P131:申请人业绩一《简州新城蜂巢能源动力电池制造(一期)定制厂房建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川亚兴建设工程项目管理有限公司 | 申请人业绩5《金川县公共服务设施建设项目》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | P7-P21:项目负责人向红未提供职称任职评审表 | |||||||
中成弘业工程技术集团有限公司 | 申请人提供的业绩2招标代理合同甲方双方未签字。名字为打印 | |||||||
四川福鑫航工程项目管理有限公司 | P74:申请人业绩一《海瀛工业区标准化厂房及配套建设项目等6个房建市政打捆项目》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川政国建设项目管理有限公司 | P22-P50:项目负责人张伟未提供人社部网站查询截图 | |||||||
四川联投招标代理有限公司 | P119:申请人业绩一《达州旅游文化博物馆基础设施项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
成都一问工程技术咨询有限公司 | 项目负责人业绩一《安州区 2022 年省级财政乡村振兴先进县(农村饮水工程)》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
华春建设工程项目管理有限责任公司 | 申请人提供的业绩4招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
四川中昕工程项目管理有限公司 | 项目负责人浦实职称未提供人社部网站查询截图,提供的是成都市专技人才信息系统截图;申请人业绩一《康定市姑咱镇时济村乡村振兴乡村旅游产业建设项目》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
隆渝建设(四川)有限公司 | 申请人业绩五《广安区第二幼儿园建设工程》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
四川联晟致远项目管理有限公司 | P105:申请人业绩一《大林镇食品加工厂建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
鸿利项目管理有限公司 | 申请人提供的业绩1招标代理合同甲乙双方未签字。名字为打印 | |||||||
四川广智华荣工程项目咨询有限公司 | 申请人提供的业绩1、3、5、6招标代理合同乙方未签字。申请人提供的业绩招标代理合同甲方未签字。名字为打印申请人拟任项目负责人业绩1、2、3、6招标代理合同乙方未签字。名字为打印 | |||||||
四川富然招标代理有限公司 | 申请人提供的业绩3、4招标代理合同甲方法定代表人未签字。名字为打印 | |||||||
四川志成工程管理咨询有限公司 | P92:申请人业绩二《四川能源职业学院扩建一期项目》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 拟任项目负责人丁嘉一未提供人社部网站查询截图。申请人未提供招标代理业绩所需的中选通知书。 | |||||||
四川鹏瑞远阳工程项目管理有限公司 | 申请人业绩5《业务用房“9.16”地震灾后维修加固工程》招标代理合同甲方代表未签字,名字为打印 | |||||||
深圳市合创建设工程顾问有限公司 | 拟任项目负责人郭兴林未提供人社部网站查询截图。 | |||||||
天晟项目管理有限公司 | 申请人公开招标业绩未提供四川省公共资源交易网公告、公示的完整截图。 | |||||||
四川福钦建工集团有限公司 | 申请人提供的业绩1、2、3招标代理合同甲方法定代表人未签字。拟任项目负责人唐微微未提供人社部网站查询截图。 | |||||||
四川中晟亿泰工程咨询有限公司 | 项目负责人黄缨业绩5 《威远县 2021 年村级组织活动场所新建项目》招标代理合同甲方未签字,名字为打印 | |||||||
四川同方建设咨询有限公司 | P359:项目负责人陶蓉业绩二《江安县工业园区孵化园建设项目》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。 | |||||||
鸿鲲咨询集团有限公司 | P83:申请人业绩一《康定市甲根坝乡村振兴(农旅融合)建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川中惠昌翌工程项目管理咨询有限公司 | 申请人提供的业绩1招标代理合同甲乙方法定代表人未签章。名字为打印 | |||||||
四川浩飞建设工程管理有限公司 | 申请人提供的业绩3招标代理合同甲方法定代表人未签字。名字为打印 | |||||||
四川星禾天宇工程项目管理有限公司 | P73:申请人业绩一《冕宁县彝海镇彝海乡村旅游民宿建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川军贤工程项目管理有限公司 | 项目负责人余小军职称未提供人社部网站查询截图 | |||||||
中科旭日建设集团有限公司 | P211:申请人业绩四《中江县凯江中学校新建学生宿舍工程》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川鼎佳瑞工程项目管理有限公司 | 申请人提供的业绩5招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 申请人业绩4《普格县民族初级中学学生宿舍、教师宿舍、食堂、厕所、浴室建设项目》招标代理合同未签字,名字为打印 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 项目负责人何侃职称未供职称任职评审表 | |||||||
四川昌正工程咨询有限公司 | 申请人提供的业绩4招标代理合同甲乙双方法定代表人未签字。拟任项目负责人杜诺未提供人社部网站查询截图。 | |||||||
四川华扬君鹏工程项目管理有限公司 | 申请人提供的业绩3招标代理合同甲方未签字。名字为打印 | |||||||
四川锦亿工程项目管理咨询有限公司 | P188:项目负责人业绩二《古蔺县第一小学校改扩建工程》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
徽弘建设集团有限公司 | 申请人提供的业绩1、2招标代理合同甲方法定代表人未签字。申请人提供的业绩5招标代理合同乙方被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川诚程臣工程咨询有限公司 | P117:申请人业绩五《越西县普雄民族小学教师周转宿舍建设项目》招标代理合同甲、乙方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 项目负责人罗婧芸未提供职称任职评审表 | |||||||
四川名哲工程项目管理有限公司 | 拟任项目负责人徐杨丽未提供人社部网站查询截图。 | |||||||
四川国宇康科技有限责任公司 | 申请人业绩3《绵阳科技城新区玉泉路小学操场改建项目》招标代理合同甲方代表未签字,名字为打印 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | P313:申请人业绩四《嘉宏?未来城及嘉宏?未来城项目配建道路九鼎路、幸福路及配建绿化带》招标代理合同甲方法定代表人或被授权人未签字。名字为打印 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无