广西易通工程咨询有限公司关于南宁市市场监督管理局电梯检验检测改革试点服务采购的中标结果公告

广西易通工程咨询有限公司关于南宁市市场监督管理局电梯检验检测改革试点服务采购的中标结果公告

一、项目名称:南宁市市场监督管理局电梯检验检测改革试点服务采购

二、项目编号:GXYT-GXZB(2023)004

三、中标信息

(一)供应商名称:辽宁省中诚特种设备检测有限公司

供应商地址:辽宁省大连市中山区长江路280号裕景国际中心ST2大厦1204-08A

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(二)供应商名称:贵州鼎盛鑫检测有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市观山湖区大关村一组

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(三)供应商名称:中合益检测技术有限公司

供应商地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)东风东路西、康平路南绿地双子塔北塔6层609号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(四)供应商名称:黑龙江公誉特种设备检验检测有限公司

供应商地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨大街640号1栋1单元24层2403号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(四)供应商名称:贵州检联特种设备检验检测有限公司

供应商地址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信路西侧腾祥·迈德国际一期A1-A3栋(A3)1单元13层10号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(六)供应商名称:大连锅炉压力容器检验检测研究院有限公司

供应商地址:辽宁省大连保税区洞庭路1号自贸大厦503、509

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(七)供应商名称:浙江浙盾检测技术研究有限公司

供应商地址:浙江省金华市义乌市廿三里街道银海路1225号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(八)供应商名称:浙江中淮特种设备检测有限公司

供应商地址:浙江省杭州市上城区佰富时代中心6幢13层1311室

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(九)供应商名称:山东鲁能特种设备检验检测有限公司

供应商地址:山东省临沂市河东人民大街1599号慧谷领御C-101号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(十)供应商名称:广东省特种设备检测研究院茂名检测院

供应商地址:广东省茂名市茂南区高水路6号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商。

(十一)供应商名称:吉林省中吉特种设备检验检测有限公司

供应商地址:吉林省长春市朝阳区同志街241号中山花园小区5号楼*********号房

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商

(十二)供应商名称:四川经准特种设备检验有限公司

供应商地址:四川省广安市会展街9号

中标价:本项目电梯检验检测收费:由使用对象和承担检测的单位自愿协商

四、主要标的信息

服务类

服务名称:南宁市市场监督管理局电梯检验检测改革试点服务采购

服务范围:南宁市范围内(含各县、区、市)。

服务要求:详见招标文件

服务时间:自签订合同之日至2024年3月,如遇国家检测政策调整,以最新政策为准,风险自负。

服务标准:详见招标文件

五、评审专家名单:陆放音、黄达军、陈世英、黄柳东

采购人代表:谢明霞

六、代理服务收费标准及金额:

本项目的招标代理服务费:每个成交供应商人民币伍仟元整,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未中标单位:国家建筑城建机械质量监督检验中心、广东省特种设备检测研究院中山检测院、中城绿脉(湖北)检测有限公司、湖南瑞欣建筑安全技术检测有限公司、江西蓝光检测有限公司、四川升瑞达机械设备检测有限公司、江苏中质星特种设备检测有限公司、上海吉时语检测技术有限公司、质安桥集团有限公司、安徽新时达检测检验科技有限公司、中奥智慧科技发展有限公司。

(二)未通过资格审查的投标人情况:1.湖南赛德检验检测有限公司提供的财务状况报告不全;2.湖南九宫格智能科技有限公司未按招标文件要求提供社保证明。

(三)信息公告发布媒体:http://scjgj.nanning.gov.cn/(南宁市市场监督管理局),http://()、http://www.gxytgc.com(广西易通工程咨询有限公司网)。

(四)供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式广西易通工程咨询有限公司提出质疑,质疑电话0771-*******,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人信息

名 称:南宁市市场监督管理局

地址:南宁市金湖北路65号

联系人:王工

联系方式:0771-*******

(二)采购代理机构信息

名 称:广西易通工程咨询有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道159号凤岭·新新家园A区2栋第16层整层

联系方式:0771-*******

(三)项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:0771-*******

广西易通工程咨询有限公司2023年05月10日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电梯检验检测 改革 试点

0人觉得有用

招标
业主

广西易通工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索