浮体1中标候选人公示

浮体1中标候选人公示

浙江交工集团股份有限公司设计院分公司

2023-2024年度EVA浮体采购项目评标结果公示

(项目编号ZC********XBHW******

公示结束时间: 2023年5月11日

一、评标情况

1、入围候选人基本情况

包件名称

入围候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注

浮体1包

青岛鲁航气囊护舷有限公司

********

/

/

95.93

/

山东南海气囊工程有限公司

********

/

/

88.78

/

浮体2包

青岛鲁航气囊护舷有限公司

*******

/

/

95.90

/

山东南海气囊工程有限公司

*******

/

/

85.11

/

青岛永泰船舶用品有限公司

*******

/

/

73.98

/

2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件

入围候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

浮体1包

泰州市金海运船用设备有限责任公司

法定代表人身份证明和法定代表人授权委托书未响应采购文件,依据“供应商的资格条件符合供应商须知第8条、第9条、第10条的要求(须提供的证明文件以供应商须知中“实质性响应采购文件资料”要求的内容为准)”

/

青岛新城橡胶制品有限公司

报价超出限价,依据“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”

/

浮体2包

青岛新城橡胶制品有限公司

报价超出限价,依据“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”

/

4、流标情况

/

二、异议渠道和联系方式

1、异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2、联系方式

采购人:浙江交工集团股份有限公司设计院分公司

地 址:杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦4楼

联系人:刘女士

电 话:0571-********

三、其它内容

入围候选人公示时间:2023年5月11日

公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定上述单位为入围单位。

若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

采购人:浙江交工集团股份有限公司设计院分公司

2023年5月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索