无为市福渡镇2023年乡级公路升级改造工程-沙张路中标候选人公示
无为市福渡镇2023年乡级公路升级改造工程-沙张路中标候选人公示
项目名称 |
| |
项目编号 | WH09GC2023JT9648(任务书编号:FS340*****230330号) | |
标段名称 | 无为市福渡镇2023年乡级公路升级改造工程-沙张路 | |
标段编号 | WH09GC2023JT****** | |
招标人 | 名称 | 无为市福渡镇人民政府 |
地址 | 无为市福渡镇福渡街道 | |
联系人及电话 | 祖主任 188*****633 | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽能发建设项目管理咨询有限公司 |
地址 | 芜湖市湾沚区世贸大厦1407室 | |
联系人及电话 | 刘欢 189*****353 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2023年05月11日 | |
第一中标 | 单位名称 | 安徽盛路建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包叁级 | |
投标报价(元) | *******.82 | |
项目负责人 | 岳凯 | |
证书编号:皖234*****7564 | ||
证书名称: 公路工程二级建造师 | ||
工期(天) | 60 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的 | 无 | |
第二中标 | 单位名称 | 安徽大梁建设工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包叁级 | |
投标报价(元) | *******.41 | |
项目负责人 | 彭鹏 | |
证书编号:皖234*****7993 | ||
证书名称:公路工程二级建造师 | ||
工期(天) | 60 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的 | 无 | |
第三中标 | 单位名称 | 广东大博金交通工程有限公司 |
投标资格响应条件 | 公路工程施工总承包叁级 | |
投标报价(元) | *******.35 | |
项目负责人 | 王明智 | |
证书编号: 粤143*****008***** | ||
证书名称: 公路工程一级建造师 | ||
工期(天) | 60 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | 安徽钰木建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽固信水利工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽金准建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽品石建设工程有限公司 :投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽兴禹建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;中乐建业安徽工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽世亚建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽瑞鼎建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽源峰工程管理有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽力阔建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽广祥同建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省尚沿建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;瀚景建设集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽丙丰建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省清晟建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省博青建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽强盛建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省中宇市政园林工程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽华控建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽开信建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽兴宏建筑有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽路诚工程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽智行建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽浩瀚建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽天江建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽攀图市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽万飞建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥荣筑市政路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥开城市政园林工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽达慧建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽兆祥建筑安装工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽长志建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽滨投建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽乔闻建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;宣城市兴宇建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽光富建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽致尹建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中彩园林建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽润昆建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽云翔水利建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宏乾建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽徽力建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽威艾皮建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽益萃建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽觅锦建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽紫嘉建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽金澳建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽聚奥建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中栋建筑项目管理有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥禹兴建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽立安建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省燕云建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽科置建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽瑞赢建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽伍陆柒建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽徽嘉生态建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽凯星建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽广创建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽合基建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽图志建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽龙居建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽华元路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中千建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽红大门建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;肥西七建建筑安装工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽皖玉建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽柏山建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽詹岩建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽荣峰建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽伟工建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽凌创建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽双辉建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽靖志建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽郢都生态园林工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽展坤建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽好顺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽连晟建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽徽楚建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;芜湖市从众建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昌建建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽翰源建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽众安中成建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昂堃建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽天高建设工程有限公司 :投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽建谊建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽金南市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制a%并且低于X值95%;安徽九疆工程项目管理有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽路特建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽南旺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽奥铭建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;芜湖新达园林绿化集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽桥安建设工程有限公司 :投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽筑本路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;阜阳顺境建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宏鼎路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽志云建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽羽顺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽国丰建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鸿为建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽万华水利工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽天尚建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;芜湖市羊山建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽富之路建设工程管理有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽玉康建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽劭岩市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽天得建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽跨铁路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽程嘉建筑有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宝峰建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;无为鑫鹏建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽贤磊建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽俊合建设集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽强瑞建设工程有限责任公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽榕桥建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;风后建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽皖瓴建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽丰昇建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥森荣建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽华亮建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽元昌建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽康新建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省启锟建筑有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽桐泽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽五环建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽轩皇建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽族路建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽捷越建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽信联建设集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽清路建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽圣耀工程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽威氏路桥工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽祥安建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽德韬市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽凯畅建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽旭晟建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽呈龙建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省宏厚建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽旭鸿建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽柄星建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省中瀚建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽阜阳恒基路桥有限责任公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽广洁市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽绿岸建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽仁之行建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽双泉建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽子义建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;贵州盛世昊远建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鹏泰建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽勤硕建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽浩奎建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽瑾天建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽陆巡建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;池州锐启建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽佑凯建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽翔宁建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省南庐建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽铭艾建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽必胜工程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽庸道建设工程有限责任公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽岽号建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽徽芊建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鳄城工程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鸿涛建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽干匠建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽禹路建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽聚子建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽泰润公路工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽泰润市政园林建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽茶马道路工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥博发建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省双利建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中创建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽苏安园林建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中颍建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽十建建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鼎顺建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省宁合建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽高越建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽先河建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽家庆建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽仁源建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽亚拓建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽玉翔市政建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽和川建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;铭轩建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中逸生态建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽君祺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽润钰建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省同佳建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中奥园林绿化有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省卓尚建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽拓宙建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;无为县宏泰道路建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽永泽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽富轩建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽九仁建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽雨泽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽顺贤建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;河南禹顺水利工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽元义建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;金沺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽国程建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽笔木建设科技集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽翔辰建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽联腾建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于 X值95%;安徽邦典环境建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宇泽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽勋坤建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽隆康建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽煦城城市工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽浩洋建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽金汉力建筑有限责任公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽纪华建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽思宇水利建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽腾杰建工集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;马鞍山德恩建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽晟峰建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽金科建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽九瑞建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽和业建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽誉徽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽三水建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽均衡生态园林有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽恒通交通工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昱宏建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽联鑫建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省航晅建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽泰航建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宇毅建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽福宸建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽禹筑建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽皖丰建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;芜湖恒晟建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;马鞍山市大观市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽敏荣建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;中千致远建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽徽丰建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鼎宇建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省欣泰建设管理有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽荣港建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽君安建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省林霆建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽康志路桥工程有限责任公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;宿州市泰丰建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽轩叶市政工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽中启建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽河畅建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽立城建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;中普建设集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽旺恺建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽熙泽建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昌盛翔合建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽宾阳水利建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽顺行建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;合肥冉洲建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鲁滨建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽一之建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽盛美建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昊兴建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽易舜建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;永平建设有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽省三陆建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽鲲邦建筑有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽昱之盛建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽汇卓建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽富通建设集团有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽皖北交通路桥有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽邦杰建筑工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%;安徽强铭建设工程有限公司:投标人评标价低于招标控制价a%并且低于X值95%; | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1、抽取的系数:A:75 2、基准价:X:*******.76 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标得分情况一览表.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。
标签: 升级改造
0人觉得有用
招标
|
安徽能发建设项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无