二期工程施工中标结果
二期工程施工中标结果
虹星桥镇观音桥村二期工程施工招标评标结果公示 项目编号 CXX********2 标段编号 CXX********201
评标日期 评标方法
一、中标候选人
排名 投标人 投标报价 项目负责人
第一名 长兴鑫海建设工程有限公司 161.600600 陈启明
第二名
第三名
二、评审结果
序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分
1 长兴鑫海建设工程有限公司 161.600600 陈启明 161.6006 98.41
2 桐庐县市政建设有限公司 159.000100 屠庆成 159.0001 96.81
3 长兴越烽建设工程有限公司 164.632300 徐晓琪 164.6323 96.46
4 湖州林海园林工程有限公司 165.032900 章建华 165.0329 95.96
5 湖州市南浔城建发展公司 盛伟健
6 浙江恒亿建设有限公司 沈焕杰
7 长兴天畅建设工程有限公司 兰姗婷
8 湖州鼎兴建设有限公司 沈建学
9 湖州康乐建设有限公司 赵欢欢
10 湖州中吴建设工程有限公司 沈林峰
11 浙江祥达建设有限公司 朱伟
12 衢州市政园林股份有限公司 黄彩霞
13 浙江湖州环天交通工程有限公司 敖杰
14 大陆交通建设集团有限公司 苏彩君
15 浙江潮峰建设有限公司 陈兴强
16 浙江政通建设工程有限公司 王光辉
17 浙江长兴汇丰建设工程有限公司 黄智勇
18 长兴中海建设工程有限公司 闵军
19 杭州华水市政工程有限公司 汪琼珍
20 浙江长兴精诚建设有限公司 朱耀峰
21 浙江华鑫建设有限公司 徐永军
22 浙江长兴康华建筑安装工程有限公司 吴树养
23 浙江长兴中远建设工程有限公司 马筱伟
24 浙江长兴恒达建设工程有限公司 时建平
25 浙江国丰集团有限公司 邱建江
26 浙江长虹建设工程有限公司 蔡明忠
27 浙江长兴荣欣建设工程有限公司 王建棠
28 湖州浩诚环境工程有限公司 邱亮
29 长兴万达建设有限公司 程敏
30 湖州好山好水园林工程有限公司 章俊韬
31 浙江博时市政园林建设有限公司 陈亚芳
32 浙江长兴乐华建设有限公司 吴在福
33 浙江兴汇建设有限公司 刘铮
34 浙江兴阳建设有限公司 王泽东
35 浙江同泰建设集团有限公司 李俊
36 湖州万国工程建设有限公司 周立萍
三、废标情况
序号 投标人 存在问题 废标依据
1 浙江长兴盛大建设有限公司 投标人的项目负责人未按招标文件要求参加开标会议 招标文件第二章投标人须知前附表中第5.1项条款
2 浙江长兴云达建设工程有限公司 投标文件中商务标投标总价表未按招标文件要求加盖工程造价建筑专业执业章(本工程为建筑专业) 招标文件第二章投标人须知前附表中第10.1项条款
投诉受理 ****-******* 监督 管理 ****-*******
****-*******
公示开始时间:2015年9月15日 公示结束时间:2015年9月17日
我要投诉
标签: 观音 施工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无