永济路沿线智慧灯杆工程中标候选人公示

永济路沿线智慧灯杆工程中标候选人公示

永济路沿线智慧灯杆工程中标候选人公示
公示内容:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

永济路沿线智慧灯杆工程中标候选人公示

基本信息

标段(包)名称:

永济路沿线智慧灯杆工程

标段(包)编号:

E**********A055*****001

开标时间:

2023年05月12日09时30分

开标地点:

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司三楼开标室

公示开始日期:

2023年5月15日

公示结束日期:

2023年5月17日

中标候选人名单

排名

中标候选人单位名称

统一社会信用代码

投标价格

评分结果

质保期

质量标准

工期/交货期

1

江苏迪生建设集团有限公司

913*****736******D

********(元)

94.67

10年

合格

45日历天

2

扬州市鑫通交通器材集团有限公司

913*****731******G

********(元)

90.02

10年

合格

45日历天

备注:

第1中标候选人其他说明:无

第2中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

孙才庆

助理工程师

市政公用工程

132*****012*****

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

史大地

工程师

机电工程

132*****020*****

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

否决单位:

1.牵头单位:天津长和建筑工程有限公司成员单位:诺尔建设集团有限公司(注:此单位为联合体投标)

否决理由:

未提供安全生产许可证

提出异议渠道和方式

联系人:杨帅 联系电话:176*****093

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

天津长和建筑工程有限公司、诺尔建设集团有限公司(联合体);江苏迪生建设集团有限公司;扬州市鑫通交通器材集团有限公司。

联系方式

招标人:

沧州市安居城市更新有限公司

招标代理机构:

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

联系人:

魏海涛

联系人:

杨帅

地址:

河北省沧州市运河区怡成路天成明月洲小区B3#B楼

地址:

北京市通州区永乐店镇永乐大街13号

电话:

0317-*******

电话:

176*****093

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2023-05-15
公示截止时间:2023-05-17
开标时间:2023-05-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧灯杆

0人觉得有用

招标
业主

北京奇泰桥工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索