城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程中标候选人公示

城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程中标候选人公示

城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程中标候选人公示
公示内容:


招标项目名称:城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程

招标项目编号:HBHH-*******

公示名称:城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包)城坤园区建设发展有限公司智能化模塑研发与制造中心项目-2#厂房工程
开标时间:2023年05月15日14时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:2023-05-16公示截止日期:2023-05-18


排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
1河北昌鸿建筑安装工程有限公司*******.58*******.5889.52合格120日历天
2黄骅市东大建筑安装工程有限责任公司*******.66*******.6684.46合格120日历天
3河北九勤建筑安装工程有限公司*******.63*******.6383.74合格120日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理孟翠翠中级二级建造师213*****0241
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
第1中标候选人-业绩:/
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张永新中级二级建造师213*****3469
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
第2中标候选人-业绩:/
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张桂河中级二级建造师213*****3623
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
第3中标候选人-业绩:/
否决投标单位及理由:沧州通福建筑市政工程有限公司:未提供资质证书副本安全生产许可证项目经理的注册建造师证、安全生产合格证(B证)和社保缴纳证明投标保证金,
提出异议渠道和方式:招标人:城坤园区建设发展有限公司联系人:吕先生电 话: 0317-******* 招标代理:河北华恒招标有限公司联系人:张工电话: 0317-*******
全部投标单位:河北昌鸿建筑安装工程有限公司,河北九勤建筑安装工程有限公司,河北海辰市政工程有限公司,黄骅市东大建筑安装工程有限责任公司,沧州通福建筑市政工程有限公司
公示开始时间:2023-05-16
公示截止时间:2023-05-18
开标时间:2023年05月15日14时00分
招标人名称:城坤园区建设发展有限公司
招标代理机构:河北华恒招标有限公司
项目经理:张工
联系人:张工
电话:0317-*******
电子邮箱:*********@qq.com
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2023-05-16
公示截止时间:2023-05-18
开标时间:2023-05-15
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 房工程

0人觉得有用

招标
业主

河北华恒招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索