师范大学基础教育教学设备一第5包中标候选人公示
师范大学基础教育教学设备一第5包中标候选人公示
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH21CG2015HW101605 | |||||
项目名称 | 安徽师范大学基础教育教学设备采购项目一第5包 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | 芜湖新华书店有限公司 | 合肥捷岛科学仪器有限公司 | ||||
投标报价 | 234506元 | 229800元 | ||||
供货(服务)期 | 30日历天 | 30日历天 | ||||
授权代表 | 董小云 | 吴承庆 | ||||
业绩加分项明细 | 1、合同名称:芜湖市弋江区教育局产品购销合同(课桌等);合同金额:*******元;签订时间:2014年9月; 2、合同名称:芜湖市弋江区教育局供货合同(丽讯投影机等);合同金额:*******元;签订时间:2013年10月。 | |||||
评标被否决单位及原因 | 合肥玮琦贸易有限公司情形描述:未提供交货一览表;依据条款:根据招标文件第11.11条不符合法律法规和招标文件中规定的其它实质性要求的情形,作无效投标处理。 | |||||
合肥翰思科学仪器有限公司情形描述:法定代表人身份证明未盖单位公章;依据条款:根据招标文件第11.1条投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的,作无效投标处理。 | ||||||
其他公示项 | ||||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||||
项目经办人及联系方式 | 严子强187*****327 |
标签: 基础教育
0人觉得有用
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无