[正在公示]安徽有度智能机器人新桥产业园项目工程总承包监理服务中标候选人公示

[正在公示]安徽有度智能机器人新桥产业园项目工程总承包监理服务中标候选人公示

安徽有度智能机器人新桥产业园项目工程总承包监理服务中标候选人公示

一、项目名称:安徽有度智能机器人新桥产业园项目工程总承包监理服务

二、项目编号:2023GCSX0069

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2023年5月16日

五、公示时间:2023年5月17日至2023年5月22日

六、监督员:刘世鹏

七、第一中标候选人:安徽省中灏工程咨询有限公司

(1)地址:合肥市长江西路 551 号鼎金大厦 1701 室

(2)投标报价:******.00元,(得分:92.55分)

(3)监理服务期:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止

(4)质量:GB*****-2013 合格

(5)总监理工程师:王兢,证书编号:********

(6)企业业绩:1、肥东经开区三十埠恢复楼一期建设项目监理合同规模:总建筑面积******.27平方米,合同签订时间:2019年9月2、淮北市杜集区棚户区改造“朔湖东苑”项目施工监理,合同金额:*******.00元,合同签订时间:2019年1月。

(7)总监理工程师业绩:1、肥东经开区三十埠恢复楼一期建设项目监理合同规模:总建筑面积******.27平方米,合同签订时间:2019年9月

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级

第二中标候选人:安徽方信工程项目管理有限公司

(1)地址:合肥市新站区临泉路惠园8幢808号

(2)投标报价:******.00元,(得分:92.34分)

(3)监理服务期:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止

(4)质量:GB*****-2013 合格

(5)总监理工程师:徐永红,证书编号:********

(6)企业业绩:1、合肥包河S1901地块二期(AB地块)项目合同规模:总建筑面积*****.12平方米,合同签订时间:2020年4月;2、合肥市新站区XZQTD238号地块项目(学林春晓花园),合同金额:*******.00元,合同签订时间:2018年12月

(7)项目经理业绩(或总监业绩):1、合肥市新站区XZQTD238号地块项目(学林春晓花园),合同金额:*******.00元,合同签订时间:2018年12月

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级

第三中标候选人:安徽祥如建设工程咨询有限公司

(1)地址:巢湖市东塘路 83 号(向阳苑 A 区 14 号楼 301、401)

(2)投标报价:******.00元,(得分:92.18分)

(3)监理服务期:自监理合同签订之日起至竣工验收备案、缺陷责任期结束之日止

(4)质量:GB*****-2013 合格

(5)总监理工程师:刘志保,证书编号:********

(6)企业业绩:1、界首植物园二期项目合同金额:*******.00元,合同签订时间:2018年8月;2、六安市高台小区安置房监理项目,合同金额:*******.64元,合同签订时间:2019年7月;3、淮南碧桂园一期监理工程,合同金额:*******.00元,合同签订时间:2018年3月

(7)项目经理业绩(或总监业绩):1、淮南碧桂园一期监理工程,合同金额:*******.00元,合同签订时间:2018年3月

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级

八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、山东正直建设项目管理有限公司,人员社保不符合招标文件要求;2、安徽国汉建设监理咨询有限公司,资质证书、营业执照未提供

九、招标人:安徽新桥投资开发有限公司

十、招标人地址:安徽省寿县新桥国际产业园

十一、招标人联系人:易辉;联系方式:0554-*******

十二、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:崇崇;联系方式:181*****311

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

请按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时3分8秒

0天0小时22分24秒

  • 提交申请_寿县

    • 安徽寿州工程咨询有限公司
    • 提交见证
    • 2023-05-17 09:26:18
    • 0天0小时3分8秒
  • 服务平台见证

    • 已见证
    • 2023-05-17 09:45:34
    • 0天0小时16分3秒

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理服务 产业园 总承包

0人觉得有用

招标
业主

安徽寿州工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索