泗阳县新袁镇商业综合体建设项目一期工程总承包(EPC)施工监理评标结果公示

泗阳县新袁镇商业综合体建设项目一期工程总承包(EPC)施工监理评标结果公示

*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff">
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131*74*******1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县运南开发建设有限公司泗阳县新袁镇商业综合体建设项目一期工程总承包(EPC)施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第一中标候选人单位名称上海宏波工程咨询管理有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人唐金明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第二中标候选人单位名称江苏政泰建筑设计集团有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人徐盖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第三中标候选人单位名称永明项目管理有限公司投标报价(元)******.******
项目负责人吴巍巍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 不合格原因
1江苏雨田工程咨询集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监理工程师未按规定提供有效社保证明)

3、报价修正
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正原因 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1步宇工程咨询集团有限公司8.297.678.36--------------
2成都交大工程建设集团有限公司8.57.828.35--------------
3大洲设计咨询集团有限公司8.497.848.38--------------
4高达建设管理发展有限责任公司8.217.718.38--------------
5鸿川建筑产业集团有限公司8.137.488.4--------------
6鸿泰融新咨询股份有限公司8.128.177.78--------------
7淮安银路工程监理咨询有限公司7.597.358.*5--------------
8济南市建设监理有限公司8.427.828.17--------------
9江苏鼎元工程管理有限公司8.197.68.4--------------
1*江苏国兴建设项目管理有限公司8.327.698.11--------------
11江苏华淮项目管理有限公司8.218.18.24--------------
12江苏淮盛工程项目管理有限公司8.247.728.37--------------
13江苏皇岗建设(集团)有限公司8.387.488.3--------------
14江苏汇丰远土木工程有限公司8.267.688.45--------------
15江苏建威建设管理有限公司7.837.*18.26--------------
16江苏江淮工程建设管理有限公司8.327.858.31--------------
17江苏锦泽项目管理有限公司7.287.828.34--------------
18江苏奇点工程咨询有限公司7.797.327.91--------------
19江苏全咨工程项目管理有限公司8.247.948.21--------------
2*江苏省华厦工程项目管理有限公司8.147.668.*8--------------
21江苏盛华工程监理咨询有限公司8.297.778.*7--------------
22江苏天园项目管理集团有限公司8.487.668.19--------------
23江苏园景工程设计咨询有限公司8.27.828.*7--------------
24江苏镇淮建设集团有限公司8.318.*28.3--------------
25江苏正阳建设项目管理有限公司8.147.377.91--------------
26江苏正中工程监理有限公司8.417.628.34--------------
27江苏政泰建筑设计集团有限公司8.347.98.52--------------
28江苏志信工程咨询有限公司8.*17.858.*7--------------
29江苏中建建设项目管理咨询有限公司8.17.718.45--------------
3*江苏中源工程管理股份有限公司8.347.618.2--------------
31江苏纵横工程顾问有限公司8.577.968.5--------------
32江西同济建设项目管理股份有限公司8.217.818.14--------------
33康立时代建设集团有限公司8.387.768.39--------------
34连云港苍梧工程管理咨询有限公司8.187.448.25--------------
35上海宏波工程咨询管理有限公司8.657.748.42--------------
36首盛国际工程咨询集团有限公司7.567.898.52--------------
37苏州科信建设发展有限公司8.277.658.32--------------
38宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司8.387.748.21--------------
39宿迁中信建设监理有限公司8.477.648.39--------------
4*五丰建设咨询有限公司8.147.748.35--------------
41厦门象屿工程咨询管理有限公司7.957.958.3--------------
42扬州市金泰建设监理有限公司8.367.788.41--------------
43永明项目管理有限公司8.467.668.63--------------
44浙江天成项目管理有限公司8.417.548.41--------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质 得分
1步宇工程咨询集团有限公司******.******89.858.11*.**.*97.96
2成都交大工程建设集团有限公司******.******89.988.22*.**.*98.2*
3大洲设计咨询集团有限公司******.******89.968.24*.**.*98.2*
4高达建设管理发展有限责任公司******.******89.798.1*.**.*97.89
5鸿川建筑产业集团有限公司******.******89.978.**.**.*97.97
6鸿泰融新咨询股份有限公司******.******89.778.*2*.**.*97.79
7淮安银路工程监理咨询有限公司******.******89.717.66*.**.*97.37
8济南市建设监理有限公司******.******89.828.14*.**.*97.96
9江苏鼎元工程管理有限公司******.******89.878.*6*.**.*97.93
1*江苏国兴建设项目管理有限公司******.******89.968.*4*.**.*98.**
11江苏华淮项目管理有限公司4996**.******89.618.18*.**.*97.79
12江苏淮盛工程项目管理有限公司4996**.******89.588.11*.**.*97.69
13江苏皇岗建设(集团)有限公司499269.******89.978.*5*.**.*98.*2
14江苏汇丰远土木工程有限公司499186.******89.958.13*.**.*98.*8
15江苏建威建设管理有限公司499643.82****89.937.7*.**.*97.63
16江苏江淮工程建设管理有限公司495666.******89.898.16*.**.*98.*5
17江苏锦泽项目管理有限公司499466.37****89.617.81*.**.*97.42
18江苏奇点工程咨询有限公司4987**.******89.597.67*.**.*97.26
19江苏全咨工程项目管理有限公司4925**.******89.758.13*.**.*97.88
2*江苏省华厦工程项目管理有限公司498931.47****89.967.96*.**.*97.92
21江苏盛华工程监理咨询有限公司4985**.******89.938.*4*.**.*97.97
22江苏天园项目管理集团有限公司475***.******89.478.11*.**.*97.58
23江苏园景工程设计咨询有限公司499418.******89.988.*3*.**.*98.*1
24江苏镇淮建设集团有限公司499199.37****89.958.21*.**.*98.16
25江苏正阳建设项目管理有限公司******.******89.67.81*.**.*97.41
26江苏正中工程监理有限公司4955**.******89.738.12*.**.*97.85
27江苏政泰建筑设计集团有限公司******.******89.978.25*.**.*98.22
28江苏志信工程咨询有限公司499518.******89.77.98*.**.*97.68
29江苏中建建设项目管理咨询有限公司4954**.******87.928.*9*.**.*96.*1
3*江苏中源工程管理股份有限公司******.******89.948.*5*.**.*97.99
31江苏纵横工程顾问有限公司498737.******89.88.34*.**.*98.14
32江西同济建设项目管理股份有限公司4997**.******89.888.*5*.**.*97.93
33康立时代建设集团有限公司4995**.******89.948.18*.**.*98.12
34连云港苍梧工程管理咨询有限公司4985**.******89.947.96*.**.*97.9*
35上海宏波工程咨询管理有限公司******.******89.968.27*.**.*98.23
36首盛国际工程咨询集团有限公司******.******89.927.99*.**.*97.91
37苏州科信建设发展有限公司49921*.******89.978.*8*.**.*98.*5
38宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司******.******89.948.11*.**.*98.*5
39宿迁中信建设监理有限公司498***.******89.898.17*.**.*98.*6
4*五丰建设咨询有限公司499431.******89.968.*8*.**.*98.*4
41厦门象屿工程咨询管理有限公司499*18.*6****89.928.*7*.**.*97.99
42扬州市金泰建设监理有限公司4862**.******89.638.18*.**.*97.81
43永明项目管理有限公司******.******89.958.25*.**.*98.2*
44浙江天成项目管理有限公司******.******89.978.12*.**.*98.*9

6、拟确定中标人:上海宏波工程咨询管理有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2*23-*5-18起,至2*23-*5-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县运南开发建设有限公司
日期:2*23-*5-18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商业综合体建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索