[鄱阳县]鄱阳县双港镇白鹿岗至店前农村道路改建工程中标结果公示招标结果公示

[鄱阳县]鄱阳县双港镇白鹿岗至店前农村道路改建工程中标结果公示招标结果公示

鄱阳县双港镇白鹿岗至店前农村道路改建工程招标结果公示

鄱阳县双港镇白鹿岗至店前农村道路改建工程招标于2023年5月18日10:00时在鄱阳县公共资源交易中心进行了公开招标。在行政监督部门全程监督下,评标委员会根据国家、省相关法律、法规及招标文件规定的评标标准和方法进行评审。由评标委员会推荐并经招标人确定如下中标候选人:

中标候选人

四川殷铭建设工程有限公司

投标报价

********.00元

项目主要人员信息

项目主要人员

姓名

证号

项目经理

史亚东

251*****018*****

项目总工

刘萍

川交安B (23)G *****

入围前15名未通过名单

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

安徽驰远建设工程有限公司

2019年财务审计报告流动资产和流动负债之比小于1,不符合招标文件要求

2

湖北成群建设工程有限公司

投标函附录无内容,无2019年、2020年财务审计报告

3

江西奥朗建设工程有限公司

无财务审计报告

4

鑫炜吉建工集团有限公司

无2019年财务审计报告。

5

河南永鑫路桥工程有限公司

安全许可证过期,无财务审计报告。

6

江西嘉隆建设工程有限公司

建造师B证过期,备选总工无职称证。

参加本次投标的投标人如对本项目招标结果有异议,应当在公示截止时间前(2023年5月24日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。由投标人携带法定代表人证书、本人身份证(或法定代表人授权委托书及被授权委托人本人身份证)于公示截止时间前,将投诉书送达至行政监督机构,否则将不予受理。投诉书必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第11号令)的有关规定,包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉电话:鄱阳县交通运输局公路工程招投标办公室(电话:0793—*******

招标单位:鄱阳县交通投资发展有限公司

代理公司:江西源桥建筑工程有限公司

项目负责人:占燕183*****586

2023年5月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改建工程

0人觉得有用

招标
业主

江西源桥建筑工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索