岭南印象园养老设计预中标结果
岭南印象园养老设计预中标结果
中标候选人 | 第一候选人 | 第二候选人 | 第三候选人 |
单位名称 | 广州市城市规划勘测设计研究院 | 广东省高教建筑规划设计院 | 广东省建科建筑设计院 |
投标价(万元) | 561700 | 556305 | 559950 |
项目经理姓名及资质证书编号 | 陈伟军/*******-*** | 欧捷/*******-*** | 范静/*******-*** |
广州亚泰建筑设计院有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广东大宸建筑设计有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
北京通程泛华建筑工程顾问有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
河南正鼎建筑设计有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广东宏图建筑设计有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广州瑞华建筑设计院有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广州市科城建筑设计有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广州市番禺建筑设计院有限公司公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广东省轻纺建筑设计院公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标/投标人代表未准时出席开标会或未按要求签到 |
广州博厦建筑设计研究院有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供各专业负责人注册执业证书。 |
北京清大原点建筑设计有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未提供各专业负责人注册执业证书。 |
附件: | 144*****65870.PDF" target="_blank">评标报告(隐去专家签名)11.PDF |
标签: 岭南 设计
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无