海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-建筑工程中标候选人公示

海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-建筑工程中标候选人公示

()[]海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-建筑工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2023-05-19阅读次数:】【我要打印】【关闭

海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-建筑工程中标候选人公示

项目编号

A330*****900*****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2302-******-04-01-******

工程名称

海盐县武原街道绿色产业园基础配套项目(蒋汇区块)-建筑工程

招标人

海盐县武原新农村建设投资有限公司

招标代理机构

浙江均和工程管理有限公司

工程规模

1.园区4处门卫建设(蒋汇路 1#门卫,蒋汇路 2#门卫,蒋汇路支路3#门卫,蒋汇路支路4#门卫),建筑面积120平方米;2.原园区3#楼改造并加装电梯,原有房屋建筑面积1050平方米;3.原园区 5#楼门窗改造;4.建筑照明等。

中标候选人

嘉兴卓翔建设有限公司

嘉兴市华禹建设工程有限公司

浙江恒力建设有限公司

浙江筑扬建设有限公司

浙江立信建设集团有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

*******

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

项目经理

(负责人)

汪军伟

王婷

常春波

全佳兴

姜佳东

项目经理

(负责人)资质

注册二级建造师·建筑工程[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程

[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程

[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程

[浙233*****023*****]

注册二级建造师·建筑工程

[浙233*****023*****]

工期

110日历天

110日历天

110日历天

110日历天

110日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

嘉兴市恒昕建设有限公司、嘉兴鑫耀建设工程有限公司、缔城建设有限公司、浙江广屿建设有限公司、嘉兴市晟丰建设工程有限公司、海宁新越建设有限公司、浙江恒禾建设有限公司、浙江东亿建设有限公司、浙江秦山建设股份有限公司、浙江崇业建设有限公司、嘉兴泓欣建设工程有限公司、浙江国扬建设有限公司

拟派投标项目经理未按招标文件要求在投标截止时间前到达开标现场。

评标时间

2023-05-19 9:00

浙江均和工程管理有限公司(公章)

公示时间

2023-05-19至2023-05-22

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县住建局 0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿色产业园基

0人觉得有用

招标
业主

浙江均和工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索