甘肃加鑫以地南铜金矿项目勘察中标候选人公示-交易结果公示
甘肃加鑫以地南铜金矿项目勘察中标候选人公示-交易结果公示
发布时间:2023-05-19 15:37信息来源:******">原文链接地址
甘肃加鑫以地南铜金矿项目勘察中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2023年5月19日
项目及标段名称 | 甘肃加鑫以地南铜金矿项目勘察 | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-8 | |||||
招标人 | 甘肃加鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | 186********7988 | |||||
招标代理 机构 | 中航技国际经贸发展有限公司甘肃分公司 | 招标代理机构 联系电话 | 131********1864 | |||||
开标时间 | 2023年5月19日 09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心开标直播一厅第四坐席 (线上开标) | |||||
公示开始时间 | 2023年5月19日 20时00分 | 公示结束时间 | 2023年5月22日 20时00分 | |||||
中标候选人信息 | ||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及证书编号 | ||||||||
001 | 第1名 | 甘肃地质灾害防治工程勘查设计院有限公司 | 115.***** | 丁保艳/AY********* | ||||
第2名 | 甘肃地质工程勘察院 有限责任公司 | 113.****** | 金 永/AY********* | |||||
第3名 | 甘肃水文地质工程地质 勘察院有限责任公司 | 116.***** | 刘振华/AY********* | |||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标投票明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务部分 | 技术部分 | 得分合计 | |||
001 | 甘肃地质灾害防治工程勘查 设计院有限公司 | 30.00 | 18.00 | 45.00 | 93.00 | 1 |
甘肃地质工程勘察院 有限责任公司 | 29.85 | 6.00 | 40.00 | 75.85 | 2 | |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 | 29.70 | 4.00 | 40.90 | 74.60 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃土木工程科学研究院有限公司 | 未提供项目负责人二级及以上注册建造师执业资格证书资格审查不合格 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃加鑫矿业有限公司反映,联系电话186********7988
标签: 勘察
0人觉得有用
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司甘肃分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无