福建省泉港区小型农田水利重点县建设2014年度南庄溪工程中标公示

福建省泉港区小型农田水利重点县建设2014年度南庄溪工程中标公示

招标编号:175956 所属行业: 招标代理:福建恒信工程咨询有限公司 标价:208.2665万元 中标单位:福建省金禹建设工程有限公司 中标结果公示
工程名称福建省泉港区小型农田水利重点县建设2014年度南庄溪工程
开标时间2015年9月17日 15:00时
招标人泉州市泉港区界山镇人民政府
地址泉港区界山镇联系电话138*****662
监督机构泉州市泉港区农林水局联系电话****-********
招标代理机构福建恒信工程咨询有限公司联系电话****-********
第一中标候选人福建省金禹建设工程有限公司项目经理林存汉
证号********9028
投标报价208.2665万元
第二中标候选人福建省延禹建设工程有限公司项目经理夏年花
证号********0058
投标报价208.2203万元
第三中标候选人福建省禹鹰建设工程有限公司项目经理方金辉
证号********2567
投标报价208.4741万元
废标投标人名称及原因:1、福建省腾裕建设工程有限公司投标保证金未按要求汇入指定账号;2、武夷山市顺鑫建设工程有限公司、湖北海河水利水电工程有限公司、福建省福鸿建设工程有限公司、渭南水利建筑工程有限责任公司以上4家投标单位未报价。
评标委员会成员名单:杜小勤、何鑫辉、刘文财、刘爱玉、曾元忠
以上中标结果现予以公示,公示期限自2015年9月18日至2015年9月21日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉,电话:****-********。招标人:泉州市泉港区界山镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司(盖章)2015年9月18日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索