单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目重新采购结果公告(合同包1)
单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目重新采购结果公告(合同包1)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目重新采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | 莆田市第一医院 | ||
行政区域 | 莆田市 | 公告时间 | 2023年05月23日14:20 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑女士 | ||
项目联系电话 | 177*****968 | ||
采购单位 | 莆田市第一医院 | ||
采购单位地址 | 莆田市城厢区龙德井 | ||
采购单位联系方式 | 139*****536 | ||
代理机构名称 | 福建吉瑞招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室 | ||
代理机构联系方式 | 177*****968 |
合同包1(单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目):
废标理由:按采购文件要求评审,有实质性响应的供应商不足法定数量,废标。
合同包1(单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 岳逸超 |
评审专家: | 翁国富 、黄绳炳 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1单过硫酸氢钾复合盐污水消毒粉采购项目:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、评审情况及说明,包括无效响应人名单及原因: 福州水丽环保科技有限公司所递交的响应人文件,未按采购文件要求提供有效的资信证明及中小企业声明函,其资格性审查不合格,按无效响应处理。福建叮盟健康科技有限公司所递交的响应文件,未按采购文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,其资格性审查不合格,按无效响应处理。
2、评标结果:本项目合格响应人不足3家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
名称:莆田市第一医院
地址:莆田市城厢区龙德井
联系方式:139*****536
名称:福建吉瑞招标代理有限公司
地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室
联系方式:177*****968
项目联系人:郑女士
电话:177*****968
福建吉瑞招标代理有限公司
2023年05月23日
招标
|
福建吉瑞招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无