东阳市黉门广场周边建筑立面改造项目工程(12#、13#、17#、18#楼)评标结果公示
东阳市黉门广场周边建筑立面改造项目工程(12#、13#、17#、18#楼)评标结果公示
项目名称 | 东阳市黉门广场周边建筑立面改造项目工程(12#、13#、17#、18#楼) | 招标人 | 东阳市城市建设投资有限公司 | ||||||
代理机构 | 浙江展图工程咨询有限公司 | 代理人员 | 潘丽丹 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法综合综合 | ||||||
中标候选人情况 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期 | |||||
1 | 浙江省东阳市木雕装饰工程有限公司 | 徐平良 | 90日历天 | ||||||
废标原因及依据 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 废标依据 | ||||||
1 | 浙江鸿正建设有限公司 | 投标文件的其他材料在封套的封口处未加盖投标人印章。 | 评审标准2.1第(12)条 |
招标
|
浙江展图工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无