平桥乡、隆盛镇、广兴镇和又新镇2015年统筹城乡村组道路建设工程中标公示
平桥乡、隆盛镇、广兴镇和又新镇2015年统筹城乡村组道路建设工程中标公示
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 平桥乡、隆盛镇、广兴镇和又新镇2015年统筹城乡村组道路建设工程三标段施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 金堂县公路管理所 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 福建省建融工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/9/2210:00:00 | 开标地点 | 金堂县公共资源交易服务中心 | |||||
投标最高限价(元) | ********元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川锋源建设工程有限公司 | ******** | ******** | 李斌 | 建造师证 | 川********5266 | ||
第二名 | 四川顺程建工(集团)有限公司 | ******** | ******** | 陈燕春 | 建造师证 | 川********1825 | ||
第三名 | 四川振华建设集团有限公司 | ******** | ******** | 孔籍莹 | 建造师证 | 川********3133 | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川金兴建设集团有限责任公司 | 其他主要人员未附身份证复印件,不符合第八章投标文件格式要求,形式评审未通过。 | |||||||
四川益鑫公路工程有限公司 | 投标报价文件未由注册于本单位的公路造价人员甲级或企国造价师审核并加盖执业章。不符合招标文件第26页‘报价唯一’的规定,形式评审未通过。 | |||||||
四川省正达路桥工程有限公司 | 投标文件无资源配备计划,不符合招标文件第27页2.1.4的规定,施工组织设计和项目管理机构评审未通过。 | |||||||
四川大路路桥有限公司 | 投标报价文件未由注册于本单位的公路造价人员甲级或全国造价师审核并加盖执业章,不符合招标文件第26页“报价唯一“的规定,形式评审未通过。 | |||||||
四川南兴路桥工程有限公司 | 安全生产许可证未附正本,不符合招标文件第15页资格审查资料的规定,资格评审未通过。 | |||||||
四川省正丰建设工程有限公司 | 投投标报价文件未由注册于本单位的公路造价人员甲级或企国造价师审核并加盖执业章。不符合招标文件第26页‘报价唯一’的规定,形式评审未通过。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 金堂县发展和改革局 | 联系电话 | ***-******** | ||||
行业主管部门 | 金堂县交通运输局 | 联系电话 | ***-******** | |||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签: 道路
0人觉得有用
招标
|
福建省建融工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无