JSTCC2300911357江苏华电仪化热电有限公司档案库房密集架等设备采购项目成交候选人公示

JSTCC2300911357江苏华电仪化热电有限公司档案库房密集架等设备采购项目成交候选人公示

公示结束时间:2023-5-28

一、项目编号及项目名称

JSTCC********** 江苏华电仪化热电有限公司档案库房密集架等设备采购项目

二、项目评审情况

1.第一预成交供应商:宁波圣达智能科技有限公司,供应商报价金额:22.*****万元。

2.第二预成交供应商:江苏鸥迅智能科技有限公司,供应商报价金额:26.553万元。

3.低于预成交价格的不合格/判废单位:镇江大丰金属设备有限公司,供应商报价金额:20.*****万元。

不合格/判废理由:镇江大丰金属设备有限公司未提供2019年截止至今具有CMA认证资质的检测机构出具的手动密集架抽样检测报告,经澄清提供的为镇江通达档案装具设备有限公司的检测报告,不符合竞谈公告八、商务资格要求的专项资质条件“需提供2019年截止至今具有CMA认证资质的检测机构出具的手动密集架抽样检测报告。手动密集架依据GB/T *****.3-2013《钢制书架 第3部分:手动密集架 》”要求,商务资格审查不合格。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对此次项目的评审结果有异议的,请在候选人公示期间提出。本项目仅接受通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。

方式如下:华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标异议)→选择关联项目→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。

四、联系方式

采购代理机构联系人:吕思奇158*****280


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 档案库房密集

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索