南通市海门区三厂街道厂西村村级沟河疏浚工程项目中标候选人公示

南通市海门区三厂街道厂西村村级沟河疏浚工程项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY111*****101********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通市海门区三厂街道厂西村村民委员会的南通市海门区三厂街道厂西村村级沟河疏浚工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
浙江泓锐建设有限公司
江苏乾洲建设有限公司
江苏盛海建设有限公司
投标报价(万元)
11.1923
11.2025
11.0677
项目负责人
张孙
潘健
王菲
中标人资质类别等级
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级
施工总承包·水利水电工程·水利水电工程三级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
40
40
40
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏升迈建设工程有限公司
未提供项目负责人证书和安全B证,合同
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
江苏浩轩建设工程有限公司
10.8335
98.06
江苏典恒建设工程有限公司
11.4682
97.8
南通顺嘉市政工程有限公司
11.9778
93.71
江苏佑斌建设工程有限公司
11.7719
95.37
江苏聚帝建设工程有限公司
11.6061
96.7
江苏博惠建设工程有限公司
11.6531
96.32
江苏晟禹水利工程有限公司
10.9751
98.82
江苏亿拓翔建设有限公司
11.5979
96.76
江苏康道建设工程有限公司
10.9263
98.56
浙江泓策佳业建设有限公司
11.0607
99.28
江苏盛海建设有限公司
11.0677
99.32
江苏慧应项目管理有限公司
10.8769
98.3
江苏瑾瑜建设有限公司
11.5391
97.24
浙江泓锐建设有限公司
11.1923
99.99
前程建设集团有限公司
11.8989
94.34
江苏超翔建设工程有限公司
11.7111
95.85
江苏一一一建设有限公司
11.8363
94.84
江苏安丰建安工程有限公司
13.1918
83.94
江苏锦喆建设工程有限公司
10.7783
97.77
江苏丰苑建设工程有限公司
11.9679
93.79
江苏鑫远博建设工程有限公司
12.0765
92.92
江苏新品建设工程有限公司
10.9707
98.8
江苏东布洲建设有限公司
12.8341
86.82
江苏力翰建设有限公司
10.749
97.61
江苏金启建设有限公司
11.7373
95.64
江苏沃谭建设工程有限公司
10.8502
98.15
盐城沛淇建设有限公司
11.4831
97.69
江苏乾洲建设有限公司
11.2025
99.94
江苏水通建设工程有限公司
11.3495
98.76
6、拟确定中标人:浙江泓锐建设有限公司
本中标候选人公示期自2023年05月26日起,至2023年05月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省南通市海门区三厂街道厂西村村民委员会

日期:2023年5月26日

,南通市,南通

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 级沟河疏浚工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索