金域豪庭幼儿园校园安全改造工程(小型工程)

金域豪庭幼儿园校园安全改造工程(小型工程)

工 程 编 号:XX202*****009
工 程 名 称:金域豪庭幼儿园校园安全改造工程(小型工程)
公 示 日 期:2023-05-30 14:47
招 标 人:深圳市宝安区福永金域豪庭幼儿园
招标 代理 机构:深圳凯创咨询有限公司
招 标 方 式:公开招标
中 标 人:深圳市京平建设工程有限公司
中 标 价:39.******万元
中 标 工 期:45天

序号投标单位资审是否合格不合格原因是否被择优
1深圳市达立建设有限公司
2深圳市粤港建筑工程有限公司
3中岦建设工程(广东)有限公司
4深圳市星中恒建筑工程有限公司
5深圳市宝骏建设有限公司
6深圳市国宇建设工程科技有限公司
7深中发(深圳)建设工程有限公司
8深圳市岭南天地建设工程有限公司
9深圳市京平建设工程有限公司
10深圳市新宝城建设工程有限公司
11深圳市金沣建设工程有限公司
12深圳市金港澳建设有限公司
13深圳市长宽高建筑工程有限公司
14深圳市永昶实业有限公司
15广东巨方建筑工程有限公司×二级建造师证书未个人写日期
16深圳市宏峰建设工程有限公司×法人授权委托书代理人未签名
17深圳中冠建筑装饰设计工程有限公司
18深圳市广发建筑工程有限公司×法人授权委托书代理人未签名
19深圳市华发展建设工程股份有限公司
20深圳善跑体育产业集团有限公司
21深圳市华基建工程有限公司
22深建科建设(深圳)有限公司
23中深创建(深圳)发展有限公司
24深圳华奕建设发展有限公司
25深圳市成卓建筑装饰设计有限公司
26深圳恒江建筑装饰工程有限公司
27深圳市禹泓建设工程有限公司
28中建诚建建设(深圳)有限公司
29深圳市卓晖建设有限公司
30深圳市龙发装饰建工集团有限公司
31深圳市致远建投建设有限公司
32深圳市鹏洁市政工程有限公司
33华冠建设(广东)有限公司
34深圳市泓发建设有限公司
35广东承睿建设有限公司
36深圳市众鑫城建设工程有限公司
37深圳运鸿泰建筑工程有限公司
38深圳市宸川建设工程有限公司
39深圳市联欧建设实业有限公司
40深圳市启恒建筑工程有限公司
41深圳市尚润科工集团有限公司
42深圳市仲利建设工程有限公司
43深圳市景泰建设集团有限公司
44中建中联集团有限公司
45深圳众昇建设工程有限公司
46深圳市宝源洲建筑工程有限公司
47深圳朗信建筑装饰集团有限公司
48深圳凯林建设工程有限公司
49深圳市海源天建筑工程有限公司
50深圳市力浦建设实业有限公司
51深圳市大凯建设工程有限公司
52深圳市兴宏达建设工程有限公司
53深圳市鹏集建设有限公司
54深圳广信建设(集团)有限公司
55深圳市建昱建工集团有限公司
56深圳市金中诚建设工程有限公司
57恒丰建设(深圳)有限公司
58深圳市潮客建筑工程有限公司
59深圳市连横土木工程有限公司
60深圳市粤鹏建筑工程有限公司
61深圳市天翊建设有限公司
62深圳市中安建工集团有限公司
63深圳市环境岩土工程有限公司
64鹏顺安(广东)建设工程有限公司
65深圳建投置业集团有限公司
66深圳市特建建设工程有限公司
67深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
68深圳市伟之业市政工程建设有限公司
69深圳市麒峰建筑工程有限公司
70深圳市金海洋建设工程有限公司
71深圳市鹏升建设有限公司
72深圳市中楚建设工程有限公司
73深圳骏业建筑工程有限公司
74深圳市华鹏工程建设有限公司
75深圳市广晟达建设工程有限公司
76优跃建工(深圳)有限公司
77深圳恒业工程咨询管理有限公司
78深圳市瑛诚建工有限公司
79深圳深港建设工程发展有限公司
80深圳楚晖建设工程有限公司
81深圳市中邦建筑工程有限公司
82深圳基鸿建设工程有限公司
83深圳市中鹏建设集团有限公司
84深圳市骏鹏润实业有限公司
85深圳市名鹏建筑工程有限公司
86深圳市顺展装饰工程有限公司
87深圳市众景建筑装饰工程有限公司
88深圳金煌建设工程有限公司
89深圳市美信消防装饰工程有限公司
90深圳市智诚工程实业有限公司
91广东鑫森建设工程有限公司
92深圳市众基建设发展有限公司
93深圳市瑞源达建设有限公司
94深圳市骏轩建设工程有限公司
95深圳市康蓝科技建设集团有限公司
96深圳市宝投建筑工程有限公司
97深圳海润建设有限公司
98深圳市凯澜装饰设计工程有限公司
99深圳市伟兴业建设有限公司
100深圳宝田建设集团有限公司
101鹏湾营造集团有限公司
102深圳市立升建设工程有限公司
103深圳市美佳旺装饰工程有限公司
104深圳市泰源佳建设工程有限公司
105深圳市创想城建实业有限公司
106深圳市联信建设工程有限公司
107深圳市国艺园林建设有限公司×法人授权书没有签名
108华工建设科技(深圳)集团有限公司
109深圳市合冠建设工程有限公司
110深圳通和工程发展有限公司
111深圳贵人生态建设有限公司
112深圳市诚投建设工程有限公司
113深圳市卓润建设工程有限公司
114深圳中宏建设有限公司
115深圳市君鹏建筑工程有限公司
116深圳市宝海建设工程有限公司
117深圳坤宏建设有限公司
118深圳市七华建设工程有限公司
119深圳市美宣装饰工程有限公司
120深圳市大同建设工程有限公司
121广东远刚建筑工程有限公司
122深圳市鸣誉建设集团有限公司
123深圳市企程建设有限公司
124广东中天卓越科技有限公司
125深圳市名胜建设有限公司
126深圳市冠荣建设工程有限公司
127中缀(深圳)建设集团有限公司
128深圳市大众建设集团有限公司
129深圳市华富建筑装饰工程有限公司
130深圳市高汇丰建设工程有限公司
131深圳市侨城建安工程有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 校园安全 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索