高塍镇三所学校(范道中学、红塔小学、红塔中学)消防改造项目中标结果公示

高塍镇三所学校(范道中学、红塔小学、红塔中学)消防改造项目中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市高塍镇人民政府的高塍镇三所学校(范道中学、红塔小学、红塔中学)消防改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏和正建设有限公司

江苏银中建设有限公司

宜安控股江苏建设有限公司

投标报价(元)

******.62元

******.64元

******.59元

项目负责人

韦小云

葛晖

吴冬良

项目负责人证号

232*****7547

232*****5116

232*****2030

身份证号

****************29

****************12

****************79

职业资格证书

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

机电工程二级建造师

项目负责人

B证编号

苏建安B(2017)*******

苏建安B(2020)*******

苏建安B(2012)*******

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宜兴市城市科技发展有限公司

安全文明施工费中的1.1项基本费与清单不一致

2

江苏创豪建设集团有限公司

一级建造师证书个人签名栏未手写签名视为无效证书

3

江苏仁亚建筑工程有限公司

未提供有效投标保证金票据

拟确定中标人:江苏和正建设有限公司

本中标候选人公示期自2023/5/31起,至2023/6/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

2023年5月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防改造 红塔

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索