泗阳经济开发区广东路与漓江路污水管网建设工程施工监理评标结果公示

泗阳经济开发区广东路与漓江路污水管网建设工程施工监理评标结果公示

*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff">
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131*75*******1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区管理委员会泗阳经济开发区广东路与漓江路污水管网建设工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第一中标候选人 单位名称 中邮通建设咨询有限公司 投标报价(元) ******.******
项目负责人 田敬志
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第二中标候选人 单位名称 江苏政泰建筑设计集团有限公司 投标报价(元) ******.******
项目负责人 徐盖
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
第三中标候选人 单位名称 江苏中源工程管理股份有限公司 投标报价(元) ******.******
项目负责人 刘冬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏辰星工程项目管理有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供专业监理工程师证书);
2 江苏庄恒工程咨询监理有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(专业监理工程师专业不符合招标文件要求);

3、报价修正
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正原因 *%" bgcolor="#e5f2fa"> 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 北京中咨路捷工程技术咨询有限公司 8.68 7.91 7.84 -- -- -- -- -- -- --
2 大洲设计咨询集团有限公司 8.62 8.15 7.59 -- -- -- -- -- -- --
3 江苏鼎元工程管理有限公司 8.62 7.83 7.32 -- -- -- -- -- -- --
4 江苏国兴建设项目管理有限公司 8.54 8.*6 7.44 -- -- -- -- -- -- --
5 江苏华淮项目管理有限公司 7.99 7.67 7.6 -- -- -- -- -- -- --
6 江苏皇岗建设(集团)有限公司 8.58 7.57 7.64 -- -- -- -- -- -- --
7 江苏建威建设管理有限公司 8.5 7.86 7.5 -- -- -- -- -- -- --
8 江苏江淮工程建设管理有限公司 8.6 8.15 7.46 -- -- -- -- -- -- --
9 江苏锦泽项目管理有限公司 8.61 7.87 7.39 -- -- -- -- -- -- --
1* 江苏隆宏工程项目管理有限公司 8.6 8.24 7.47 -- -- -- -- -- -- --
11 江苏奇点工程咨询有限公司 8.58 8.* 7.75 -- -- -- -- -- -- --
12 江苏全咨工程项目管理有限公司 8.6 7.92 7.7 -- -- -- -- -- -- --
13 江苏省华厦工程项目管理有限公司 8.73 7.96 7.53 -- -- -- -- -- -- --
14 江苏四维工程咨询管理有限公司 8.67 8.*2 7.67 -- -- -- -- -- -- --
15 江苏益诚建设工程咨询有限公司 8.56 7.96 7.35 -- -- -- -- -- -- --
16 江苏正阳建设项目管理有限公司 8.56 7.8 7.57 -- -- -- -- -- -- --
17 江苏正中工程监理有限公司 8.54 7.92 7.62 -- -- -- -- -- -- --
18 江苏政泰建筑设计集团有限公司 8.62 8.29 7.64 -- -- -- -- -- -- --
19 江苏志信工程咨询有限公司 8.48 7.8 7.56 -- -- -- -- -- -- --
2* 江苏中源工程管理股份有限公司 8.6 8.29 7.64 -- -- -- -- -- -- --
21 康立时代建设集团有限公司 8.55 8.*4 7.46 -- -- -- -- -- -- --
22 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 8.56 7.67 7.35 -- -- -- -- -- -- --
23 山东敬业建设项目管理有限公司 8.51 7.82 7.55 -- -- -- -- -- -- --
24 苏州科信建设发展有限公司 8.57 7.87 7.56 -- -- -- -- -- -- --
25 厦门象屿工程咨询管理有限公司 8.57 8.12 7.64 -- -- -- -- -- -- --
26 永明项目管理有限公司 8.42 8.66 7.37 -- -- -- -- -- -- --
27 浙江天成项目管理有限公司 8.67 7.71 7.56 -- -- -- -- -- -- --
28 中邮通建设咨询有限公司 8.45 8.72 7.63 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*" cellpadding="5" width="85*" bgcolor="#ffffff" border="1">
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分
1 北京中咨路捷工程技术咨询有限公司 ******.****** 89.88 8.14 *.* *.* 98.*2
2 大洲设计咨询集团有限公司 ******.****** 89.96 8.12 *.* *.* 98.*8
3 江苏鼎元工程管理有限公司 ******.****** 89.85 7.92 *.* *.* 97.77
4 江苏国兴建设项目管理有限公司 ******.****** 89.97 8.*1 *.* *.* 97.98
5 江苏华淮项目管理有限公司 ******.****** 89.6 7.75 *.* *.* 97.35
6 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ******.****** 89.98 7.93 *.* *.* 97.91
7 江苏建威建设管理有限公司 ******.****** 89.94 7.95 *.* *.* 97.89
8 江苏江淮工程建设管理有限公司 ******.****** 89.93 8.*7 *.* *.* 98.**
9 江苏锦泽项目管理有限公司 ******.****** 89.6 7.96 *.* *.* 97.56
1* 江苏隆宏工程项目管理有限公司 ******.****** 89.84 8.1 *.* *.* 97.94
11 江苏奇点工程咨询有限公司 1*48**.****** 89.6 8.11 *.* *.* 97.71
12 江苏全咨工程项目管理有限公司 1*45**.****** 89.85 8.*7 *.* *.* 97.92
13 江苏省华厦工程项目管理有限公司 1*4775.61**** 89.95 8.*7 *.* *.* 98.*2
14 江苏四维工程咨询管理有限公司 1*486*.****** 89.8 8.12 *.* *.* 97.92
15 江苏益诚建设工程咨询有限公司 78***.****** 85.43 7.96 *.* *.* 93.39
16 江苏正阳建设项目管理有限公司 1*47**.****** 89.59 7.98 *.* *.* 97.57
17 江苏正中工程监理有限公司 1*4666.****** 89.78 8.*3 *.* *.* 97.81
18 江苏政泰建筑设计集团有限公司 ******.****** 89.97 8.18 *.* *.* 98.15
19 江苏志信工程咨询有限公司 1*4488.****** 89.66 7.95 *.* *.* 97.61
2* 江苏中源工程管理股份有限公司 ******.****** 89.93 8.18 *.* *.* 98.11
21 康立时代建设集团有限公司 1*4***.****** 89.85 8.*2 *.* *.* 97.87
22 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 1*4685.****** 89.93 7.86 *.* *.* 97.79
23 山东敬业建设项目管理有限公司 1*38**.****** 89.79 7.96 *.* *.* 97.75
24 苏州科信建设发展有限公司 1*478*.****** 89.96 8.* *.* *.* 97.96
25 厦门象屿工程咨询管理有限公司 1*4921.25**** 89.98 8.11 *.* *.* 98.*9
26 永明项目管理有限公司 1*4888.****** 89.95 8.15 *.* *.* 98.1*
27 浙江天成项目管理有限公司 ******.****** 89.96 7.98 *.* *.* 97.94
28 中邮通建设咨询有限公司 ******.****** 89.96 8.27 *.* *.* 98.23

6、拟确定中标人:中邮通建设咨询有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2*23-*6-*1起,至2*23-*6-*6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏泗阳经济开发区管理委员会
日期:2*23-*6-*1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水管网 工程施工 开发区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索