栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目结果公告(合同包1)
栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目结果公告(合同包1)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福鼎市林业局 | ||
行政区域 | 福鼎市 | 公告时间 | 2023年06月01日 15:51 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶静 | ||
项目联系电话 | 0593-*******/188*****696 | ||
采购单位 | 福鼎市林业局 | ||
采购单位地址 | 福鼎市南大路115号 | ||
采购单位联系方式 | 0593-*******(工作时间) | ||
代理机构名称 | 福建省国鑫华建咨询管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 宁德市东侨经济开发区万安东路6号德润广场13幢1梯303室 | ||
代理机构联系方式 | 0593-*******/188*****696 |
合同包1(栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目):
废标理由:广东省农业科学院动物科学研究所未提供上一年度财务审计报告和养老保险缴纳凭据,资格审查不通过,有效供应商家数不满足本项目要求。
合同包1(栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张世旭 |
评审专家: | 洪飞艳 、 赖辅良 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1栀子在断奶仔猪和生长育肥猪日粮中有效性和耐受性评价课题试验采购项目:0元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无。
名称:福鼎市林业局
地址:福鼎市南大路115号
联系方式:0593-*******(工作时间)
名称:福建省国鑫华建咨询管理有限公司
地址:宁德市东侨经济开发区万安东路6号德润广场13幢1梯303室
联系方式:0593-*******/188*****696
项目联系人:叶静
电话:0593-*******/188*****696
福建省国鑫华建咨询管理有限公司
2023年06月01日
招标
|
福建省国鑫华建咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无