泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目结果公告(合同包1)

泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目结果公告(合同包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目
品目
采购单位 泉州市艺术馆
行政区域 泉州市 公告时间 2023年06月02日 10:09
联系人及联系方式:
项目联系人 吴彬彬
项目联系电话 0595-********
采购单位 泉州市艺术馆
采购单位地址 泉州市丰泽区东霞新35幢对面
采购单位联系方式 0595-********
代理机构名称 泉州市政府采购中心
代理机构地址 福建省泉州市丰泽区泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼404
代理机构联系方式 0595-********

一、项目编号:[******]QZSCGZX[GK]*******

二、项目名称:泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目

三、采购结果

合同包1(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1):

废标理由:合格供应商不足三家,按规定予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1泉州市艺术馆(非遗馆)物业管理服务类采购项目的合同包1:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

汕头中海物业服务有限公司资格审查不合格,原因:财务状况报告中未提供审计人员有效证件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:泉州市艺术馆

地址:泉州市丰泽区东霞新35幢对面

联系方式:0595-********

2.采购代理机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:福建省泉州市丰泽区泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼404

联系方式:0595-********

3.项目联系方式

项目联系人:吴彬彬

电话:0595-********

泉州市政府采购中心

2023年06月02日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 艺术馆 非遗馆

0人觉得有用

招标
业主

泉州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索