德兴市泗洲镇中心小学塑胶田径场工程德兴市泗洲镇中心小学塑胶田径场工程中标候选人公示

德兴市泗洲镇中心小学塑胶田径场工程德兴市泗洲镇中心小学塑胶田径场工程中标候选人公示

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位德兴市泗洲镇中心小学
工程名称德兴市泗洲镇中心小学塑胶田径场工程
工程地址德兴市泗洲镇
建筑面积5360.56结构/层数/
招标范围详见招标文件及工程量清单
招标控制价*******.61元开标时间2015年09月23日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西广通建设有限公司
投标资质体育场地设施工程三级
投标报价*******.87元
建造师姓名吴建军注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第二中标排序单位名称航达建设集团有限公司
投标资质体育场地设施工程一级
投标报价*******.87元
建造师姓名李庆注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
第三中标排序单位名称江西奇伟建设有限公司
投标资质体育场地设施工程三级
投标报价*******.87元
建造师姓名岳运瑧注册证书注册号********
建造师等级市政公用工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量17
通过资审的家数15未通过资审的家数2
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西广通建设有限公司
申报的业绩
第二中标排序单位名称航达建设集团有限公司
申报的业绩
第三中标排序单位名称江西奇伟建设有限公司
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西省万利建设工程有限公司、江西久泰建设工程有限公司、江西昌昊建设工程有限公司、德兴市荣兴苗木有限责任公司、江西广亿建设工程有限公司
废标原因江西省万利建设工程有限公司:投标单位未到
江西久泰建设工程有限公司:企业提供的资质原件不符合招标文件要求。
江西昌昊建设工程有限公司:未提供五大员的劳动合同和开标前六个月社保证明。
德兴市荣兴苗木有限责任公司:投标单位未到
江西广亿建设工程有限公司:投标单位未到
认定依据江西省万利建设工程有限公司:
江西久泰建设工程有限公司:
江西昌昊建设工程有限公司:
德兴市荣兴苗木有限责任公司:
江西广亿建设工程有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额 0元
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西广通建设有限公司
承诺内容响应招标文件
第二中标排序单位名称航达建设集团有限公司
承诺内容响应招标文件
第三中标排序单位名称江西奇伟建设有限公司
承诺内容响应招标文件
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 塑胶 田径场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索