德化县污水处理厂配套管网工程.中标公示

德化县污水处理厂配套管网工程.中标公示

招标编号:176704
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标价:768.5722万元
中标单位:福建晟杰建设发展有限公司

中标候选人公示

工程名称

德化县污水处理厂配套管网工程

开标时间

2015年9月29日9时00分

招 标 人

德化县戴云水处理有限公司

地 址

德化县城关

联系电话

135*****268

中标
候选人情况

第一中标候选人

福建晟杰建设发展有限公司

报 价

768.5722万元

项目经理:苏钰钦

证号:闽********0029

第二中标候选人

福建华联建设有限公司

报 价

768.5891万元

项目经理:杨妙红

证号:闽********1077

第三中标候选人

中平(福建)建设有限公司

报 价

768.5893万元

项目经理:陈水宝

证号:闽********5024

被确定为废标的投标人名称及原因:
福建百洲建设工程有限公司技术负责人投标文件中上传件与原件不符;福建金田建设工程有限公司未提供安全员岗位证;福建建恒建设有限公司投标文件中项目经理身份证与原件不符;泉州市中升建筑工程有限公司、福建省理想建筑工程有限公司未提供施工员、质量员、材料员、机械员岗位证原件核验;福建省德泓建设工程有限公司投标文件中执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书未按招标文件格式填写;神州建设集团有限公司投标文件中未上传资格审查申请书封面;福建骏宏建设有限公司的投标保证金不能证明是从企业基本帐户汇出;福建新晟达建设工程有限公司未提供项目经理B证原件核验。以上9家投标单位资格审查不合格。

评标委员会成员名单:
周娇 颜爱护 肖争鸣 曾台城 陈建雄 林清风 曾俩前 何培芬 黄平

以上结果现予以公示,公示期限自 2015年9月30日至 2015年10月2日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县戴云水处理有限公司 (盖章)

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)

2015年9月30日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 污水处理 管网

0人觉得有用

招标
业主

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索