中国铁塔重庆市分公司年室分合路器采购项目中选候选人

中国铁塔重庆市分公司年室分合路器采购项目中选候选人


鼎信项目管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对【中国铁塔重庆市分公司2023-2024年室分合路器采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:dxzb-06-2023-B0834

二、项目名称:中国铁塔重庆市分公司2023-2024年室分合路器采购项目

三、唱价时间:202362日上午9:30(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于202362完成评审工作。本项目共【5】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【京信通信技术(广州)有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【上海中兴易联通讯股份有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;【佰通无线(深圳)有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第三中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【京信通信技术(广州)有限公司】(信用代码:914*****737******B

应答报价(综合折扣):89.00%

税率:13%。

交货期:所有合同设备将以[多]批发货。

普通项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[11]日内完成买方或采购方指定地点的[到货];

紧急项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[6]日内完成买方或采购方指定地点的[到货] 。

质量标准及服务要求:主要技术标准/参数应达到国家、行业现行相关质量规范标准及技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,【项目负责人证书名称】编号:/

资格能力:【京信通信技术(广州)有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【上海中兴易联通讯股份有限公司】(信用代码:913*****762******Y

应答报价(综合折扣):88.00%

税率:13%。

交货期:所有合同设备将以[多]批发货。

普通项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[11]日内完成买方或采购方指定地点的[到货];

紧急项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[6]日内完成买方或采购方指定地点的[到货] 。

质量标准及服务要求:主要技术标准/参数应达到国家、行业现行相关质量规范标准及技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,【项目负责人证书名称】编号:/

资格能力:【上海中兴易联通讯股份有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第三中选候选人:【佰通无线(深圳)有限公司】(信用代码:********MA5G30QM25

应答报价(综合折扣):96.00%

税率:13%。

交货期:所有合同设备将以[多]批发货。

普通项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[7]日内完成买方或采购方指定地点的[到货];

紧急项目:物资由卖方负责按本合同规定包装并于收到买方或买方委托单位发出要货订单通知之日起[3]日内完成买方或采购方指定地点的[到货] 。

质量标准及服务要求:主要技术标准/参数应达到国家、行业现行相关质量规范标准及技术规范书要求。

项目负责人姓名:不涉及,【项目负责人证书名称】编号:/

资格能力:【佰通无线(深圳)有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决情况

1、西安吉浩锐电气技术有限公司:(1)提供法定代表人/单位负责人授权委托书,但无法人签字。(2)提供的类似业绩中,框架合同订单未体现与合同关联性,有效业绩不满足比选文件要求。

2、南京华脉科技股份有限公司:提供的质量合格检验报告扫描件中“不具有检测机构的检测机构联系方式(含检测机构联系电话)”。

八、公示期:2023年6月2日至2023年6月5日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:蒋青(采购代理) 联系电话: 133*****664

汪老师(业主代表) 联系电话:023-********

接收邮箱:jiangqing.cq@chinaccs.cn

监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn (不受理业务咨询)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司

地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号附一号麒麟座A二楼

联系人:蒋青

电话:133*****664

采购代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司

项目负责人:蒋青

2023年6月2日

,重庆,重庆市,重庆

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 室分合路器

0人觉得有用

招标
业主

鼎信项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索